
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Хэлен
Ооо, у меня их вагон рассован по углам А также есть отдельная папочка "мама Хела" - это тоже популярный в каноне ход. Автор, спасибо за качественную стилизацию под речь Тора, у меня кое-где прям его голосом прочиталось ) |
|
|
Lothraxi
На англе небось? |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Хэлен
В основном |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Lothraxi
Автор сам по себе тот ещё Тор хд Ну я ход Хела - мама юзаю с 2018, и ещё тогда я первой не была ))) Спасибо за отзыв, мурк. |
|