↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Аноним
8 июня в 09:06
#лига_фанфикса
Гарри Поттер | Рисунок, Джен, Северус Снейп, PG-13

Снейп на чиле!

Снейп уполз. Совсем уполз. А ещё подкачался.
Конкурс
Лига фанфикса 2026
Номинация Портреты Хогвартса (традишка, ГП)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!


Добавить в коллекцию


15 комментариев из 17
{Анонимный иллюстратор}
Ахах :) актуально :)))
Анонимный иллюстратор
VZhar
{Анонимный иллюстратор}
Ахах :) актуально :)))
Северус Снегр😱
{Анонимный иллюстратор}
Так вот почему он был Снеггом?! Публику готовили :)))
Анонимный иллюстратор
VZhar
{Анонимный иллюстратор}
Так вот почему он был Снеггом?! Публику готовили :)))
От белого снежка к угольку.)))
#фидбэк_лиги_фанфикса
Снейп:
- кто нарисовал?
Малфой:
- конечно, Поттер.
Снейп:
- минус сто очков Гриффиндору!
Гарри:
- профессор, за что? Это дружеский шарж...
- я вам не друг, Поттер!
- Но почему, профессор? Я вон старался ради вас, рисовал...
- Это вы так старались? На кошках тренируйтесь! На миссис Норрис.
- За миссис Норрис мне от Аргуса прилетит.
- А за этот рисунок вам прилетит от меня! Ещё минус сто очков!
Кчтати, не удивлюсь, если проф и правда может похвастаться мускулатурой.
Анонимный иллюстратор
Птица Гамаюн
Конечно, ибо Снейп вампир и на солнце ему плохаааа
#фидбэк_лиги_фанфикса

Занимательный и улыбательный рисунок! Наконец-то у Северуса Снейпа есть а) отпуск, б) море, в) солнце, г) коктейль, в) и самое главное - улыбка!

До чего же хорошо! Мне так нравится, что герою на арте хорошо! Что он улыбается, что доволен жизнью! И даже метка не мешает :)
А уж какая у профессора мускулатура, какой пресс. Ух! Да там все нервно курят в сторонке, а дамы облизываются! Вот тебе и подземелья! Там явно где-то вторая тайная комната со спортзалом))

Спасибо за арт!
Анонимный иллюстратор
Кинематика
Снейп долго к этому шел))
Точнее полз.
Вот дополз.
Сейчас он подкачался. Потом загорит. И будет снегр. Все по канону))
Спасибо))
Да ему тут хорошо.
#фидбэк_лиги_фанфикса

Дорогой артер, во первых строках моего письма разрешите сообщить, что я когда эту открытку увидела, угорала минут пять! Пять баллов с Гриффиндора - вам! За атмосферу, идею и смелость))) Цветок в волосах - прям отдельным бонусом еще на десяток баллов тянет XD Можете смело себе сказать, что шалость удалась!)
С анатомией забавно вышло - Снейп тайно всё это время носил корсет? У него поэтому такая осиная талия?:) И пальчики на бокале наоборот должны быть, кажется, там не очень хорошо видно.
В целом, позвольте еще раз высказать свое восхищение - это на самом деле прелесть что такое, мне понравилось, несмотря ни на что!)
Diamaru
И пальчики на бокале наоборот должны быть, кажется
думала, мне одной показалось :)))
но да, великолепие арта от этого не становится менее великолепным :)
VZhar
Diamaru
думала, мне одной показалось :)))
но да, великолепие арта от этого не становится менее великолепным :)
Вот точно, всё теряется на фоне Снейпа!)))
Анонимный иллюстратор
Diamaru
VZhar
Вот точно, всё теряется на фоне Снейпа!)))
Все и вся)))
Хихихис
VZhar
Diamaru
думала, мне одной показалось :)))
но да, великолепие арта от этого не становится менее великолепным :)
Пальчики находятся в самом низу бокала, но я признаю хват неудобный, а пальчики очень маленькие. Рисовать пальчики и вообще руки - для меня попа боль))
Анонимный иллюстратор
Diamaru
Спасибо вам))
Анатомия глубоко альтернативная 🤣🤣🤣
Называется, шоб мало ел, но имел косую сажень в плечах и цветок в развевающихся волосах))
{Анонимный иллюстратор}
развевающихся волосах))

Вы забыли написать: развИвающийся в волосах🤣
Анонимный иллюстратор
Diamaru
{Анонимный иллюстратор}
Вы забыли написать: развИвающийся в волосах🤣
Как ж я ору🤣🤣🤣
188+0    17    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть