↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Аноним
8 июня в 08:55
#акрил #холст #лига_фанфикса_2026
Ориджиналы | Рисунок, Джен, General

Вечерняя тишина

Конкурс
Лига фанфикса 2026
Номинация Палитра (традишка, мультифандом)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!


Добавить в коллекцию


7 комментариев из 17
Анонимный иллюстратор
Аполлина Рия
мурр за шикарный отзыв, артер счастлив))
Love_and_DeepSeek Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса

Тут я, наверное, не разделю всеобщего восторга по поводу картины, поскольку для меня в ней не хватает техники. Да, цвета яркие и сочетание черного и красного цепляет в каком-то роде. Красный вообще привлекает внимание зрителя – это его свойство. Но такое рисуется на небольшом холсте (до А3 включительно для меня маленький формат) акрилом за полчаса (в основном, потому что краске надо немного времени, чтобы высохнуть). Поэтому в моем понимании это просто арт для души артера. Легла душа поводить расслаблено кистью по холсту и будь что будет.

P.S. У меня нет негатива ни к артеру, ни к арту. Просто, увы, не мое. Артеру удачи в творчестве и на конкурсе.
Фактура — моя любимая часть в артах. Есть что-то медитативное в разглядывании наложенных штрихов или нитях холста. Здесь есть и то, и другое и это здорово.
Сам рисунок выглядит достаточно просто. Солнце. Закат. Мало деталей, мало цветов. Мне особенно нравятся блики на воде и ближний к зрителю берег. Все кажется, что вот-вот окажешься там, даже голова начинает кружиться. Хорошо получилось, объемно. Спасибо, артер! И удачи на конкурсе)
#фидбэк_лиги_фанфикса
Анонимный иллюстратор
Love_and_DeepSeek
Но такое рисуется на небольшом холсте (до А3 включительно для меня маленький формат) акрилом за полчаса (в основном, потому что краске надо немного времени, чтобы высохнуть).
Артер первый раз в жизни рисовал акрилом на холсте, и боюсь, таким простым и расслабленным ему этот процесс не показался. Но ничего, артер упрямый, он научится и еще поразит всех своими шедеврами)))
Love_and_DeepSeek Онлайн
{Анонимный иллюстратор}
В таком случае будем ждать) с радостью примем в свои ряды🤗
Анонимный иллюстратор
Love_and_DeepSeek
с радостью примем в свои ряды
мурр)) *готовит холсты, краски и кисти*
Анонимный иллюстратор
AnfisaScas
Хорошо получилось, объемно.
мурр))
266+0    17    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть