|
|
|
Птица Гамаюн
#фидбэк_лиги_фанфикса Будем считать, что плохие листочки срезали. Или это монстера сына маминой подруги. Она и впрямь идеальна, я фото холста восприняла как доказательство, что это не живое растение. И лягушка, ага. ) Вот я тоже так подумала, очень уж идеальная 🤣🤣🤣 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Specialhero
Ну так... Артер вылизывал работу как мог) |
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Specialhero Ну так... Артер вылизывал работу как мог) Что работа классная, это я сейчас отдельно напишу. А мы говорим про монстеру и сложности ее выращивания ))) |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Specialhero
Спасибо❤️🔥. Артер счастлив))). Работа изначально задумана как интерьерная картина (даже две, Вы верно подметили, они в паре идут). В деаноне обязательно покажу их на стене🥰 2 |
|