|
|
|
Очень красиво! И лягушка симпатичная) Люблю зелёные цвета. Аккуратная прорисовка, интересно разглядывать капельки, прожилки, контуры листьев и переходы оттенков 🌿
1 |
|
|
Margarido Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Вы простите, я начну с придирки: вот правда, про размер мы вам и на слово бы поверили, а так - испортили освещение картины. А картина стоит того, чтобы быть сфотографированной идеально. Я не могу сказать, что листья "как живые" - нет, в жизни монстера далеко не так идеальна и не так сочна, там всегда есть хиленькие листочки, пожелтевшие, недоросшие... Одним словом, эта монстера - идеальное воплощение монстеры, эдакие портрет монстеры руки придворного живописца. Несмотря на сказанное, картина впечатляет: как настоящие капли, сочная зелень и даже подглядывающая лягушатина!!! Спасибо, я реально поставила бы ее на заставку, но... но сфоткано неудачно. С другой стороны, никто не сопрёт: тоже плюс. За картину - пять, за представление - на пересдачу))) 5 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Margarido
Спасибо, фотографии более комфортные Вашему глазу выставлю на деаноне, не переживайте) красивые фотки УЖЕ есть, это не результат лени.) |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Мандолина
Благодарю ❤️❤️❤️ я правда запарилась |
|
|
Птица Гамаюн Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Будем считать, что плохие листочки срезали. Или это монстера сына маминой подруги. Она и впрямь идеальна, я фото холста восприняла как доказательство, что это не живое растение. И лягушка, ага. ) 2 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Птица Гамаюн
Спасибо! 🌹🌹🌹 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Isur
Спасибо за Ваш отзыв, мне очень приятно) С каплями пришлось очень сильно заморочиться, но оно того стоило. Большая часть времени именно на них ушла 😁 1 |
|
|
Dungeon Warden Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Добрый день! Чудесная работа. Сочно. Живо. Объемно. Если бы не было видно, что это фото картины, можно было бы принять, собственно, за фото монстеры. Лягушечка очаровательно притаилась. И если бы не комментарий в описании, сразу бы и не приметила. Вышла прикольная "пасхалка". Ну или вишенка на торте, кому как))) Размеры впечатлят. Как любитель мельчить, могу только снять шляпу. Лучей вдохновения Вам! 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Dungeon Warden
Спасибо, это одна из моих любимых работ, которые я рисовала) очень рада, что Вам тоже понравилось🌹 1 |
|
|
Листики смачные)) туда б кого ещё живого) чтоб лягухе не было скучно
|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
1 |
|
|
Потрясающе. Как живая. И лягушечка очень уютно устроилась.
1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
EnniNova
Спасибо ❤️. Две недели не пропали даром) |
|
|
Lizwen Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Великолепная монстера! И, мне кажется, она растёт не у кого-то в горшке или кадке, а в настоящем тропическом лесу. Вот и один из диких обитателей выглянул посмотреть на зрителей и им показаться... Как будто видишь уголок джунглей, жарких и влажных. Правда, это впечатление несколько размывается фоном картины, оставшимся в кадре для демонстрации её размеров. Но картина действительно шикарная. Так хорошо переданы капельки росы на листьях, их фактура. 2 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Lizwen
Спасибо! ❤️ Если картина вызывает такое впечатление - значит она однозначно удалась. Хочу ещё что-нибудь теперь нарисовать из свеженького и влажного от капель. Их рисовать долго, но с ними картина заметно богаче и интереснее 2 |
|
|
AnfisaScas Онлайн
|
|
|
Нарисовано настолько реалистично, что больше похоже на фотографию, чем на картину. Выглядывающая из-за листа лягушка особенно понравилась. Объем показан превосходно. Но холодная цветовая гамма мне не импонирует. Есть в ней что-то отталкивающее. Но это личные фломастеры, картина классная.
Спасибо и удачи) #фидбэк_лиги_фанфикса |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
AnfisaScas
Спасибо за комментарий❤️) я старалась сделать листики сочными и фотореалистичными |
|
|
Красота! Красотища! Монстера прекрасна в своей идеальности, а лягушечка очаровательна!
|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Кинематика
Спасибо 🌹🤗. Пока рисовала один и тот же аниме сериал два раза посмотрела🫠 1 |
|
|
vye Онлайн
|
|
|
Тоже монстера и лягуха, но здесь в главной роли именно монстера. Отлично получился объем и капельки воды)
1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
vye
Спасибо🥰. Пожалуй капельки воды - это 50% работы. Если не больше 🫠. Но без них вообще не то( 1 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Соглашусь со всеми, кто говорил, что похоже больше на фотографию. Это для меня плюсик - реалистичность, да. Листья такие сочные, мясистые, с капельками влаги. И лягушечка, выглядывающая с любопытством из-под листочка, такая милая и озорная фишечка. Жизнь скрывает много всего, надо лишь присмотреться. Вот, кстати, лягушечка хоть и прикольная, но разрушает немного веру в "сфотографированность", словно... выбивается из стиля? Не знаю... В любом случае ваш арт, уважаемый артер, мне очень понравился, спасибо, что принесли! 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Сказочница Натазя
Спасибо за комментарий, очень приятно слышать 🤗. Это одна из моих любимых "бусинок", как выразились в болталке, на конкурсе. Обязательно ещё что-нибудь в этом духе притащу, но уже на другой конкурс и, вероятно, не скоро. Ещё больше подробностей в деаноне напишу❤️ 1 |
|
|
Specialhero Онлайн
|
|
|
Птица Гамаюн
#фидбэк_лиги_фанфикса Будем считать, что плохие листочки срезали. Или это монстера сына маминой подруги. Она и впрямь идеальна, я фото холста восприняла как доказательство, что это не живое растение. И лягушка, ага. ) Вот я тоже так подумала, очень уж идеальная 🤣🤣🤣 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Specialhero
Ну так... Артер вылизывал работу как мог) |
|
|
Specialhero Онлайн
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Specialhero Ну так... Артер вылизывал работу как мог) Что работа классная, это я сейчас отдельно напишу. А мы говорим про монстеру и сложности ее выращивания ))) |
|
|
Specialhero Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень красивые и реалистичные листья монстеры. В реальности такую вырастить — та ещё работа. А так повесил на стену — и никакого полива и капризов, сиди и наслаждайся сочными красками зелени. Особенно понравились капельки воды — выглядят очень натурально, так и кажется, что недавно прошёл дождь. А ещё я уверена, что это тот самый лягух с соседней картины (надеюсь, автор не обидится). Видимо, решил перебраться в более густые заросли и продолжить своё путешествие. Отличная работа, так и просится в интерьер. 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Specialhero
Спасибо❤️🔥. Артер счастлив))). Работа изначально задумана как интерьерная картина (даже две, Вы верно подметили, они в паре идут). В деаноне обязательно покажу их на стене🥰 2 |
|
|
Specialhero Онлайн
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Specialhero Спасибо❤️🔥. Артер счастлив))). Работа изначально задумана как интерьерная картина (даже две, Вы верно подметили, они в паре идут). В деаноне обязательно покажу их на стене🥰 Круто |
|