↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Аноним
8 июня в 08:55
#лига_фанфикса_2026
Ориджиналы | Рисунок, Джен, General

Монстера

Фото сделано на мольберте и специально не обрезано, чтобы был виден размер картины (40 Х 60 см). Акрил, холст.

Монстера с прозрачными каплями воды на листьях. Если присмотреться, то можно увидеть и живность)
Конкурс
Лига фанфикса 2026
Номинация Палитра (традишка, мультифандом)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!


Добавить в коллекцию


30 комментариев
Очень красиво! И лягушка симпатичная) Люблю зелёные цвета. Аккуратная прорисовка, интересно разглядывать капельки, прожилки, контуры листьев и переходы оттенков 🌿
Margarido Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Вы простите, я начну с придирки: вот правда, про размер мы вам и на слово бы поверили, а так - испортили освещение картины.
А картина стоит того, чтобы быть сфотографированной идеально.
Я не могу сказать, что листья "как живые" - нет, в жизни монстера далеко не так идеальна и не так сочна, там всегда есть хиленькие листочки, пожелтевшие, недоросшие... Одним словом, эта монстера - идеальное воплощение монстеры, эдакие портрет монстеры руки придворного живописца.
Несмотря на сказанное, картина впечатляет: как настоящие капли, сочная зелень и даже подглядывающая лягушатина!!!

Спасибо, я реально поставила бы ее на заставку, но... но сфоткано неудачно. С другой стороны, никто не сопрёт: тоже плюс.

За картину - пять, за представление - на пересдачу)))
Анонимный иллюстратор
Margarido
Спасибо, фотографии более комфортные Вашему глазу выставлю на деаноне, не переживайте) красивые фотки УЖЕ есть, это не результат лени.)
Анонимный иллюстратор
Мандолина
Благодарю ❤️❤️❤️ я правда запарилась
#фидбэк_лиги_фанфикса
Будем считать, что плохие листочки срезали. Или это монстера сына маминой подруги.
Она и впрямь идеальна, я фото холста восприняла как доказательство, что это не живое растение.
И лягушка, ага. )
Анонимный иллюстратор
Птица Гамаюн
Спасибо! 🌹🌹🌹
#фидбэк_лиги_фанфикса
И опять вы принесли нам нечто волшебно ботаническое, уважаемый артер!❤️‍🔥 Лягух тут прячется на заднем плане, засмущавшись окончательно, а на переднем - лист с большой буквы "Л". Очень впечатляющий размер, совершенство формы, восхитительные оттенки зелёного и гипнотическая игра капель. Залюбовалась!
Анонимный иллюстратор
Isur
Спасибо за Ваш отзыв, мне очень приятно) С каплями пришлось очень сильно заморочиться, но оно того стоило. Большая часть времени именно на них ушла 😁
Dungeon Warden Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса

Добрый день!
Чудесная работа. Сочно. Живо. Объемно. Если бы не было видно, что это фото картины, можно было бы принять, собственно, за фото монстеры. Лягушечка очаровательно притаилась. И если бы не комментарий в описании, сразу бы и не приметила. Вышла прикольная "пасхалка". Ну или вишенка на торте, кому как)))

Размеры впечатлят. Как любитель мельчить, могу только снять шляпу.

Лучей вдохновения Вам!
Анонимный иллюстратор
Dungeon Warden
Спасибо, это одна из моих любимых работ, которые я рисовала) очень рада, что Вам тоже понравилось🌹
Листики смачные)) туда б кого ещё живого) чтоб лягухе не было скучно
Анонимный иллюстратор
Dart Lea
Спасибо❤️
Будем считать, что они под листьями и не попали в кадр)
Потрясающе. Как живая. И лягушечка очень уютно устроилась.
Анонимный иллюстратор
EnniNova
Спасибо ❤️. Две недели не пропали даром)
Lizwen Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Великолепная монстера! И, мне кажется, она растёт не у кого-то в горшке или кадке, а в настоящем тропическом лесу. Вот и один из диких обитателей выглянул посмотреть на зрителей и им показаться... Как будто видишь уголок джунглей, жарких и влажных. Правда, это впечатление несколько размывается фоном картины, оставшимся в кадре для демонстрации её размеров. Но картина действительно шикарная. Так хорошо переданы капельки росы на листьях, их фактура.
Анонимный иллюстратор
Lizwen
Спасибо! ❤️ Если картина вызывает такое впечатление - значит она однозначно удалась. Хочу ещё что-нибудь теперь нарисовать из свеженького и влажного от капель. Их рисовать долго, но с ними картина заметно богаче и интереснее
AnfisaScas Онлайн
Нарисовано настолько реалистично, что больше похоже на фотографию, чем на картину. Выглядывающая из-за листа лягушка особенно понравилась. Объем показан превосходно. Но холодная цветовая гамма мне не импонирует. Есть в ней что-то отталкивающее. Но это личные фломастеры, картина классная.
Спасибо и удачи)
#фидбэк_лиги_фанфикса
Анонимный иллюстратор
AnfisaScas
Спасибо за комментарий❤️) я старалась сделать листики сочными и фотореалистичными
Красота! Красотища! Монстера прекрасна в своей идеальности, а лягушечка очаровательна!
Анонимный иллюстратор
Кинематика
Спасибо 🌹🤗. Пока рисовала один и тот же аниме сериал два раза посмотрела🫠
vye Онлайн
Тоже монстера и лягуха, но здесь в главной роли именно монстера. Отлично получился объем и капельки воды)
Анонимный иллюстратор
vye
Спасибо🥰. Пожалуй капельки воды - это 50% работы. Если не больше 🫠. Но без них вообще не то(
#фидбэк_лиги_фанфикса
Соглашусь со всеми, кто говорил, что похоже больше на фотографию. Это для меня плюсик - реалистичность, да. Листья такие сочные, мясистые, с капельками влаги. И лягушечка, выглядывающая с любопытством из-под листочка, такая милая и озорная фишечка. Жизнь скрывает много всего, надо лишь присмотреться. Вот, кстати, лягушечка хоть и прикольная, но разрушает немного веру в "сфотографированность", словно... выбивается из стиля? Не знаю... В любом случае ваш арт, уважаемый артер, мне очень понравился, спасибо, что принесли!
Анонимный иллюстратор
Сказочница Натазя
Спасибо за комментарий, очень приятно слышать 🤗. Это одна из моих любимых "бусинок", как выразились в болталке, на конкурсе. Обязательно ещё что-нибудь в этом духе притащу, но уже на другой конкурс и, вероятно, не скоро. Ещё больше подробностей в деаноне напишу❤️
Specialhero Онлайн
Птица Гамаюн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Будем считать, что плохие листочки срезали. Или это монстера сына маминой подруги.
Она и впрямь идеальна, я фото холста восприняла как доказательство, что это не живое растение.
И лягушка, ага. )

Вот я тоже так подумала, очень уж идеальная 🤣🤣🤣
Анонимный иллюстратор
Specialhero
Ну так... Артер вылизывал работу как мог)
Specialhero Онлайн
{Анонимный иллюстратор}
Specialhero
Ну так... Артер вылизывал работу как мог)

Что работа классная, это я сейчас отдельно напишу. А мы говорим про монстеру и сложности ее выращивания )))
Specialhero Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса

Очень красивые и реалистичные листья монстеры. В реальности такую вырастить — та ещё работа. А так повесил на стену — и никакого полива и капризов, сиди и наслаждайся сочными красками зелени. Особенно понравились капельки воды — выглядят очень натурально, так и кажется, что недавно прошёл дождь.

А ещё я уверена, что это тот самый лягух с соседней картины (надеюсь, автор не обидится). Видимо, решил перебраться в более густые заросли и продолжить своё путешествие.

Отличная работа, так и просится в интерьер.
Анонимный иллюстратор
Specialhero
Спасибо❤️🔥. Артер счастлив))). Работа изначально задумана как интерьерная картина (даже две, Вы верно подметили, они в паре идут). В деаноне обязательно покажу их на стене🥰
Specialhero Онлайн
{Анонимный иллюстратор}
Specialhero
Спасибо❤️🔥. Артер счастлив))). Работа изначально задумана как интерьерная картина (даже две, Вы верно подметили, они в паре идут). В деаноне обязательно покажу их на стене🥰

Круто
283+6    30    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть