↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Монстера


Specialhero Онлайн
вчера в 20:28
#фидбэк_лиги_фанфикса

Очень красивые и реалистичные листья монстеры. В реальности такую вырастить — та ещё работа. А так повесил на стену — и никакого полива и капризов, сиди и наслаждайся сочными красками зелени. Особенно понравились капельки воды — выглядят очень натурально, так и кажется, что недавно прошёл дождь.

А ещё я уверена, что это тот самый лягух с соседней картины (надеюсь, автор не обидится). Видимо, решил перебраться в более густые заросли и продолжить своё путешествие.

Отличная работа, так и просится в интерьер.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть