|
|
|
Specialhero Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень красивые и реалистичные листья монстеры. В реальности такую вырастить — та ещё работа. А так повесил на стену — и никакого полива и капризов, сиди и наслаждайся сочными красками зелени. Особенно понравились капельки воды — выглядят очень натурально, так и кажется, что недавно прошёл дождь. А ещё я уверена, что это тот самый лягух с соседней картины (надеюсь, автор не обидится). Видимо, решил перебраться в более густые заросли и продолжить своё путешествие. Отличная работа, так и просится в интерьер. 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Specialhero
Спасибо❤️🔥. Артер счастлив))). Работа изначально задумана как интерьерная картина (даже две, Вы верно подметили, они в паре идут). В деаноне обязательно покажу их на стене🥰 2 |
|
|
Specialhero Онлайн
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Specialhero Спасибо❤️🔥. Артер счастлив))). Работа изначально задумана как интерьерная картина (даже две, Вы верно подметили, они в паре идут). В деаноне обязательно покажу их на стене🥰 Круто |
|