|
|
|
Вы сломали мозги попугаю, как вам не стыдно)
|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Margarido
Ахахах, это не я ему мозги сломала, это я его вовремя зарисовать успела, пока он в раздумьях был🤣, так скажем художественная охота удалась😅 1 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Очаровательно! 38 попугаев❤️👏
|
|
|
Какой знакомый перец)) как же мы засматривались этими мультфильмами!
|
|
|
Isur Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Уважаемый артер! За что вы так с попугаем? Он, может, только до тридцати восьми с крылышком считать умеет, а вы его квадратные корни с дискриминантами заставили вычислять и тригонометрией добили. Он же завис, шарики за ролики зашли у бедолаги. А если серьёзно, то арт замечательный и чудесная улыбательная идея. Яркий, с детства любимый характерный персонаж с очень забавным выражением озадаченности на морде лица. Спасибо! |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
EnniNova
Даа😊 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Isur
Пришлось вспоминать что я вообще знаю из школьной математики😅. Спасибо за фидбэк 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
1 |
|
|
Ice Plane Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Какой очаровательный привет из детства! И ведь я даже не сразу заметила мордашку Удава)) Подбор формул забавный: объем конуса (для хвоста?), площадь круга (идеально цилиндрический змеюк, ми-ми-ми!), теорема Пифагора (на случай, если змеюк все-таки окажется эллиптического сечения) и, внезапно, корни квадратного уравнения. Непонятно, зачем, ну да спишем это на то, что при решении задачи в голову лезут какие угодно формулы, кроме нужных :D И попугай у вас вышел тоже очень милый! 2 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Ice Plane
Спасибо за фидбэк, приятно☺️ 1 |
|
|
VZhar Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очаровательнейший арт!!! Любовь с первого взгляда! Артер явно силен в математике! (на 2+2 предлагаю закрыть глаза, это неприкрытый стеб, и слону ясно). Попугай прекрасен! Я в особом восторге от его клюва и лап. Причесон - отдельный респект. Но клюуууууууууууууув! Это любовь! Любой рисовальщик кувшинов скажет, что тут и объем, и блик - все на месте. Почему-то нестерпимо хочется щелкнуть по этому клюву :) Спасибо, артер, за улыбательное настроение! 2 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
VZhar
Ахах, ну, в математике я не особо сильна, поэтому пришлось напрягать мозги и вспоминать🤣. Спасиьо за фидбэк, очень приятно☺️ |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Love_and_DeepSeek
Спасибо, очень приятно читать😊 1 |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Показать полностью
Нарисовать героя кукольного мультика так, чтобы казалось, что так и надо, - это мощно! Я долго не могла понять, что меня в этом попугае смущает: он же такой и был, нет?) Нарисовано - классно, так что я дальше буду распинаться про концепт) Как по мне, этот арт - иллюстрация к выражению "Всё гениальное - просто". Попугай в голове прокручивает сложнейшие (для попугая) формулы из тригонометрии, складывает корни, пользуется числом "пи"... чтобы в конце концов прийти к лучшему решению задачи: измерению в попугаях. Вот так и совершаются великие открытия и придумываются креативные подходы: через тернии вычислений - к торжеству бытовой логики. Слава богу, конечно, а то с "пи" и корнями он бы справился, а "2+2" его бы подвело. Очень жизненно: самые красивые решения ломаются из-за элементарной ошибки в вычислениях. Ну а попутно попугай, конечно же, измерит вообще все, что можно измерить у удавов, включая объем черепа, вместительность желудка и скорость мысли. С погрешностью из-за той самой ошибки. А еще картинка похожа на тот самый мем, когда кому-то задают вопрос - и у него в голове просто вся школьная математика и первый курс университета. Я на превью не разглядела удава, зато увидела спиральку, и какое-то время была уверена, что тут есть пародия на золотое сечение)) Хотя мне до сих пор так кажется. Но удав - тоже хорошо! И морда у него обалдевшая: явно чувствует подвох и что это именно про него размышляют с таким сложным лицом. У попугая - совершенно потрясающее выражение... морды? лица? Засунутый в клюв кончик крыла, круглые глаза... Даже хохолок дыбом! Так и хочется сказать: "Отвисни уже, не щелкай клювом!" Но нельзя мешать мыслителю. Пусть загрузка информации пройдет без осечек и приведет к рождению нового Ньютона из рода попугаев. Спасибо за горячий привет из детства! 2 |
|