|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Margarido
Ахахах, это не я ему мозги сломала, это я его вовремя зарисовать успела, пока он в раздумьях был🤣, так скажем художественная охота удалась😅 1 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Очаровательно! 38 попугаев❤️👏
|
|
|
Какой знакомый перец)) как же мы засматривались этими мультфильмами!
|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
EnniNova
Даа😊 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Isur
Пришлось вспоминать что я вообще знаю из школьной математики😅. Спасибо за фидбэк 1 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Норм такой привет из детства. Мордашки прям как в мульте, я даже не сразу сообразила, что оригинал-то был кукольный. Ощущение, что вот именно такими эти персонажи и были (удав вообще вылитый! Как вспомню его выразительные брови, хыхых) Я думаю, попугай вообще не сломается и посчитает длину, площадь поверхности, объем, вес и плотность всех необходимых ударов, я в него верю. Никто не знает, на что способен попугай, пока тот не откроет рот! Он справится Арт отличный, благодарю ) 2 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Ice Plane
Спасибо за фидбэк, приятно☺️ 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
VZhar
Ахах, ну, в математике я не особо сильна, поэтому пришлось напрягать мозги и вспоминать🤣. Спасиьо за фидбэк, очень приятно☺️ |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Love_and_DeepSeek
Спасибо, очень приятно читать😊 1 |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Показать полностью
Нарисовать героя кукольного мультика так, чтобы казалось, что так и надо, - это мощно! Я долго не могла понять, что меня в этом попугае смущает: он же такой и был, нет?) Нарисовано - классно, так что я дальше буду распинаться про концепт) Как по мне, этот арт - иллюстрация к выражению "Всё гениальное - просто". Попугай в голове прокручивает сложнейшие (для попугая) формулы из тригонометрии, складывает корни, пользуется числом "пи"... чтобы в конце концов прийти к лучшему решению задачи: измерению в попугаях. Вот так и совершаются великие открытия и придумываются креативные подходы: через тернии вычислений - к торжеству бытовой логики. Слава богу, конечно, а то с "пи" и корнями он бы справился, а "2+2" его бы подвело. Очень жизненно: самые красивые решения ломаются из-за элементарной ошибки в вычислениях. Ну а попутно попугай, конечно же, измерит вообще все, что можно измерить у удавов, включая объем черепа, вместительность желудка и скорость мысли. С погрешностью из-за той самой ошибки. А еще картинка похожа на тот самый мем, когда кому-то задают вопрос - и у него в голове просто вся школьная математика и первый курс университета. Я на превью не разглядела удава, зато увидела спиральку, и какое-то время была уверена, что тут есть пародия на золотое сечение)) Хотя мне до сих пор так кажется. Но удав - тоже хорошо! И морда у него обалдевшая: явно чувствует подвох и что это именно про него размышляют с таким сложным лицом. У попугая - совершенно потрясающее выражение... морды? лица? Засунутый в клюв кончик крыла, круглые глаза... Даже хохолок дыбом! Так и хочется сказать: "Отвисни уже, не щелкай клювом!" Но нельзя мешать мыслителю. Пусть загрузка информации пройдет без осечек и приведет к рождению нового Ньютона из рода попугаев. Спасибо за горячий привет из детства! 2 |
|