|
|
|
Жутковато, но очень круто! Нравится, что благодаря особому заданию, вы выбрали такой необычный сюжет. Позы, графика, свет - очень точно и стильно.
|
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Почему мне тут Снейп и Лили привиделись😅 жуткое, но красивое
1 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Dart Lea
Почему мне тут Снейп и Лили привиделись😅 жуткое, но красивое Вот и мне тоже. И лили такая страшненькаяА вообще очень даже неплохо. 1 |
|
|
Foxita Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Мне изначально просто понравился стиль рисовки, и я из любопытства принялась рассматривать этот арт. Потом поняла, что вообще не узнаю ни персонажей, ни сюжет, и пришлось заглянуть в описание. Теперь хочется отдельно похвалить автора за необычный выбор канона, я раньше вообще не видела артов по Сказкам Барда Бидля. Спецзадание тоже раскрыто отлично. Ещё мне понравилось, что арт достаточно минималистичен, чтобы натурализм сцены насилия не отпугнул, но при этом все равно полон деталей, к которым хочется присматриваться. 1 |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Показать полностью
Какая жуткая жуть. Который день то и дело открываю арт и долго не могу закрыть: зрелище совершенно отвратительное (и очень-очень красивое), но как же завораживает. "Сказок Барда Биддля" не читала, но все, что нужно знать, уже есть в описании. Больше всего меня в этом арте пугают две вещи: Мертвые глаза девушки - со слабым отголоском последнего удивления, но абсолютно безжизненные, слепые, мутные - вот эта белесость без черного зрачка... И напряжение в позе чародея, сосредоточенное выражение лица. Ощущение, будто он... слушает. Вслушивается в уже отзвучавший последний вздох, в стук уже замершего сердца. Я сначала прочитала в описании, что чародей корчится рядом с жертвой, облизывает сердце, вот это вот все, и не поняла, почему он на арте такой... пугающе спокойный, а потом дошло, что это за минуту до. Лицо-то у него, окаменевше-спокойное, совершенно безумное. А лестница в башню пуста, по ней пока никто не поднялся... И какие же они оба некрасивые. Причем не просто некрасивые, а некрасивые в моменте: приглядываюсь, и у обоих черты лица-то аккуратные, привлекательные, но... Ей - смерть расширила и высветлила глаза, губы остались безвольно и криво приоткрыты. Он - фанатик с горящими темными глазами, и это выражение лица его не красит. Круто, что свет такой, что у обоих - серая кожа, будто у неживых, оба застыли, и при этом по лицам видно, что она мертва, а он - жив еще как. И свет от мертвого сердца, истекающего живой, светлой кровью, отбрасывающий блики на эти серые лица... Цвета вообще невероятные. Приглушенные фиолетово-серые, голубо-серые, желто-серые... И нежно-салатовые ступеньки лестницы и стена в районе той же лестницы, причем этот салатовый так резко переходит в серо-синий... Необычно, но выглядит очень круто. Тут острые грани и в самой ситуации, и в ракурсе, и в планировке, и в работе с цветом. Спецзадание вообще выполнено отлично. Пока пишу отзыв, детально рассматриваю арт, и мне аж плохо становится. Из замечаний... Мне кажется, что под рукой чародея должен быть еще кусочек корпуса: будто очень гладко срезали левую половину туловища. То есть он боком, конечно, но не настолько же... Но, возможно, правда только кажется. Нереально круто. Бр-р-р. Спасибо! 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
PenelopaHuff
Спасибо) |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
MarjoryTigerrr
Спасибо за такие приятные слова! 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Dart Lea
Ну, мне всегда казалось, что эта сказка - как раз сказка-предупреждение про любовь-одержимость и к чему она может привести. Так что я намеренно черты мужчины немного Снейповскими сделала. Лили не пыталась похожей нарисовать, тут чисто девушка, которую я придумала. 2 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Foxita
Спасибо за отзыв) Приятно, что понравился стиль |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Viara species
Вы не представляете, как приятно сделали мне таким развернутым отзывом! Спасибо) Я именно ту атмосферу пыталась передать, какую вы описываете, я рада, что это у меня получилось! 1 |
|