|
|
|
Это просто Ван лав! 😍😍😍
|
|
|
Кулон сто надо. Любая ведьма захотела б себе в избушку❤️🔥
1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
2 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Lizwen
О спасибо! Такие красивые слова, что даже немного страшно))) |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Rena Peace
Хорошо, не буду рассказывать процесс изготовления :D Спасибо за такой подробный отзыв, рада, что моя работа вызвала такие чувства 1 |
|
|
Кинематика Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Смотрю и не могу отвести глаз от этой красоты! Я не знаю, как это делается, но как же красиво и сказочно! Соединение таких разных материалов я еще не встречала! Фантастические грибы тянутся в вверх, тянутся к огромной белой Луне, они явно растут в сказочном лесу, где вокруг них есть еще и мерцающе-переливающийся контур. А артеру, который явно их видел в той фантастической сказке, удалось эту нереальную красоту поймать, заставить замереть и воплотить в нашей отнюдь не сказочной реальности да так воплотить, что все проходящие зрители удивлялись, поражались и восхищались! Мне нравится гармоничное соединение цветов (молочно-белого, желтоватого, прозрачно-зеленого и золотого). По отдельности эти цвета не дают тот чарующий эффект, а вот вместе! О, вместе это бомба! Как точно вы смогли подобрать оттенки!!! Потрясающе красиво!!! 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Кинематика
Спасибо за столь волшебный отзыв! 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Ох уж эти грибы в банках и не только! Так сложно скрываться, знаете ли... Иногда хочется выйти и заявить о себе на всю Ивановскую))
Благодарю за отзыв! 1 |
|
|
Почему, интересно, грибы?
|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
EnniNova
Потому что это красиво)) |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Показать полностью
Я не могла пройти мимо такого!!! У меня есть кулон с настоящими засушенными грибами, вмурованными в стекляшку, но это - это уже попахивает происками фей. Какие же грибы офигенные! Крохотные, молочно-желтоватые (как сгущеное молоко), светящиеся бледно... Очень похоже, кстати, на реальную грибную флуоресценцию. Напомнили мне экспозицию в Ботаническом саду в Париже, на которой я была этой зимой. Там устроили целое световое шоу, рассказывающее, что в природе флуоресцирует. Какие минералы, какие беспозвоночные, какие обитатели тропических лесов... Про подводную флуоресценцию много было. И - про грибы. Вот такое желтовато-зеленоватое тусклое свечение (а иногда и не тусклое, а иногда и прям зеленое) для них как раз характерно. Маленькие лесные светильники, запрятавшиеся в мох... А тут - не мох, а настоящая пещера гномов. Сине-зеленые кристаллы, будто отражающие этот свет и тоже сияющие, - есть в этом что-то потустороннее. И видно, кстати, что друза настоящая, не собранная из кристалликов непонятно ничего. Грибы - упрямые, где хочешь прорастут! А эти еще и волшебные явно. И темно-серый фон - удачный выбор. Я же правильно понимаю, что кулон прозрачный? Как ни парадоксально, единственное, что мне немного портит картинку, - сама луна. Она большая и какая-то... никакая( Отдала все сияние грибам и теперь бесцветно висит сверху, как кусок сыра. Грибы, поделитесь! Ох, черт! Сейчас открыла приложенные картинки. Так вот на обеих луна выглядит куда круче, она как бы находится с грибами в одной плоскости: на той картинке, где грибы не светятся, видно, что она того же цвета, выпуклая, с кратерами и неровностями. На той картинке, где грибы светятся (вот оно, яркое зеленое свечение, ура!), - луна тоже светится колдовским зеленым светом, очень прикольно. И снова - луна и грибы идут единым фронтом и производят один эффект. А для конкурсной картинки вы выбрали промежуточное состояние - полусвечение, и... и грибы смотрятся круто, а луна выпала из ансамбля вообще( Ну, зато я теперь знаю, что дело не в кулоне, а в фотографии. А кулон - обалденный от и до. Когда грибы светятся, еще такое огенное кольцо вкруг темноты кулона вырастает, ух ты! Интересно, кстати, что дает такой эффект: на обычной фотографии обод будто бы медный... Гальванизация как раз? Очень-очень мне самой не хватает такого кулона. Завидущие глазки, знаю, но каждая женщина - немного ведьма, и сейчас она во мне прям просыпается.... Настоящая магия, практически застывшая в янтаре. Фантастика. Спасибо огромное за рукотворное чудо чудесное! 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Viara species
Спасибо за такой большой и эмоциональный отзыв! Изначально я хотела склеить из всех трёх фотографий коллаж, но он совсем не смотрелся и пришлось класть их по отдельности. Серединка кулона залита уф-гелем, чтобы добавить грибам дополнительной прочности. А ещё она добавляет кулону космичности. По краю кулон гальванизирован, но это заводская гальванизация, я к ней не имею отношения. Зато она красиво отсвечивает на темных фото. 2 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
NAD
Спасибо! Да, грибочки из запекаемой полимерной глины. Это для меня ещё довольно крупные грибочки, можно сильно меньше налепить ;) |
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Грибочки немного похожи на печенюшки, такие в коробочке есть, у них шляпка шоколадная. |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
NAD
Есть что-то общее, ага |
|