↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Аноним
14 июня в 21:44
#Лига_фанфикса

Человек может много, нет?

Реверс-задание 3-го этапа.
Арт к работе - https://fanfics.me/fic244611
Конкурс
Лига фанфикса 2026
Номинация Движение кисти (реверс)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!


Добавить в коллекцию


7 комментариев
Dart Lea Онлайн
Какой у вас Штирлиц интересный. Так постарел, что актера узнавать сложнее, но оно естественно. Красивое.
Анонимный иллюстратор
Dart Lea
Он по тексту (к которому арт) - седовласый старик.
Пришлось благородно (надеюсь, получилось) состарить.
Dart Lea Онлайн
{Анонимный иллюстратор}
Dart Lea
Он по тексту (к которому арт) - седовласый старик.
Пришлось благородно (надеюсь, получилось) состарить.
Получилось)
Красавец! Всегда красавец.
А печенье - Мария?
Анонимный иллюстратор
Птица Гамаюн
Давно хотела Тихонова нарисовать...
Рада, что сложилось.
Печенье по форме Мария, да. По тексту были пряники. Но предположу, что "пряники" - собирательное название гостинцев. И бывший студент захватил и пряники, и печенье, и конфеты.
Я уверена, что вот так и мог выглядеть Штирлиц через много-много лет. Узнаваем!

И как же он устал. Глаза печальные, хоть и смотрят достаточно строго.

Мне нравится, что вы, уважаемый артер, выбрали именно черно-белый вариант для этого арта.

Спасибо вам большое!
Анонимный иллюстратор
Кинематика
Да, хотелось передать во взгляде и груз прожитых лет, и сохранившуюся веру в человека (это я, конечно, махнула, собственные силы по передаче во взгляде нужных эмоций и настроения явно переоценила, там в списке еще много чего было, но справилась я только с печалью и усталостью)
Спасибо большое за отзыв!
128+1    7    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть