|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Dart Lea Получилось)Он по тексту (к которому арт) - седовласый старик. Пришлось благородно (надеюсь, получилось) состарить. |
|
|
Птица Гамаюн Онлайн
|
|
|
Красавец! Всегда красавец.
А печенье - Мария? |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Птица Гамаюн
Давно хотела Тихонова нарисовать... Рада, что сложилось. Печенье по форме Мария, да. По тексту были пряники. Но предположу, что "пряники" - собирательное название гостинцев. И бывший студент захватил и пряники, и печенье, и конфеты. |
|
|
Кинематика Онлайн
|
|
|
Я уверена, что вот так и мог выглядеть Штирлиц через много-много лет. Узнаваем!
И как же он устал. Глаза печальные, хоть и смотрят достаточно строго. Мне нравится, что вы, уважаемый артер, выбрали именно черно-белый вариант для этого арта. Спасибо вам большое! |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Кинематика
Да, хотелось передать во взгляде и груз прожитых лет, и сохранившуюся веру в человека (это я, конечно, махнула, собственные силы по передаче во взгляде нужных эмоций и настроения явно переоценила, там в списке еще много чего было, но справилась я только с печалью и усталостью) Спасибо большое за отзыв! 1 |
|