|
|
|
Ничо, просто я иногда люблю усложнить))) Будем считать, что там два барашка))) А созвездие Лисы у Вас получилось раза три)))
|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Nalaghar Aleant_tar
Знаете, а ведь и правда- теперь вижу это созвездие и там, куда вы указали… и кажется, что и не только там… Лисья магия :) |
|
|
Космическая магия! Небо, звёзды, и где-то роза... А какой у Летчика взгляд! И у Лиса тоже.
|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Птица Гамаюн
Спасибо ♥️ |
|
|
Кинематика Онлайн
|
|
|
Классный арт! Тут все гармонично складывается)
Загадки порадовали, я сначала барашка не нашла, а потом как поняла)) Как преданно Лис смотрит на Летчика, и как Летчик глядит на Лиса. Вау! |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Кинематика
Спасибо вам большущее за отзыв! Умеете вы ими радовать авторов и артеров:))) Да, захотелось поиграться, ребячье настроение поймала :) хоть и грустный момент запечатлен… 1 |
|
|
Кинематика Онлайн
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Улыбаюсь! Вам спасибо! ❤️ |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Diamaru
Спасибо за чудесный отзыв, мне невероятно приятно. С артом я поковырялась от души (писала ранее в комментах, что ошибочно нарисовала солнечный день, и в последний день пришлось все экстренно перерисовывать). Возможно, такое сценическое освещение - наследство первого варианта (рисовала бы изначально ночь - было бы сразу темнее). Спасибо еще раз! 1 |
|
|
Невероятный арт, от которого веет настоящим волшебством! Лис просто прелестный, портретное сходство с Экзюпери добавляет веса, в целом одна из лучших работ как минимум в номинации.
|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Foxita
Огромное спасибо за эти слова! |
|