А1, гуашь, ватман.
Рисовалось в 19 лет, когда было тоскливо и вообще.
Название всё объясняет - тоска после трёх нарисованных за вечер работ была изгнана.
А1, гуашь, ватман.
Рисовалось в 19 лет, когда было тоскливо и вообще.
Название всё объясняет - тоска после трёх нарисованных за вечер работ была изгнана.
А1, гуашь, ватман.
Рисовалось в 19 лет, когда было тоскливо и вообще.
Название всё объясняет - тоска после трёх нарисованных за вечер работ была изгнана.
#картинки_в_блогах
Итак-с, в этом году меня пригласили посмотреть Алые Паруса из красивейшего места, поэтому хочу поделиться фотографиями:
Исаакий из бинокля и полная луна:
И я: