↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Монстера


AnfisaScas Онлайн
18 июня в 12:43
Нарисовано настолько реалистично, что больше похоже на фотографию, чем на картину. Выглядывающая из-за листа лягушка особенно понравилась. Объем показан превосходно. Но холодная цветовая гамма мне не импонирует. Есть в ней что-то отталкивающее. Но это личные фломастеры, картина классная.
Спасибо и удачи)
#фидбэк_лиги_фанфикса


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть