|
AnfisaScas Онлайн
18 июня в 12:43
|
|
|
Нарисовано настолько реалистично, что больше похоже на фотографию, чем на картину. Выглядывающая из-за листа лягушка особенно понравилась. Объем показан превосходно. Но холодная цветовая гамма мне не импонирует. Есть в ней что-то отталкивающее. Но это личные фломастеры, картина классная.
Спасибо и удачи) #фидбэк_лиги_фанфикса |
|