|
|
|
AnfisaScas Онлайн
|
|
|
Нарисовано настолько реалистично, что больше похоже на фотографию, чем на картину. Выглядывающая из-за листа лягушка особенно понравилась. Объем показан превосходно. Но холодная цветовая гамма мне не импонирует. Есть в ней что-то отталкивающее. Но это личные фломастеры, картина классная.
Спасибо и удачи) #фидбэк_лиги_фанфикса |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
AnfisaScas
Спасибо за комментарий❤️) я старалась сделать листики сочными и фотореалистичными |
|
|
Кинематика Онлайн
|
|
|
Красота! Красотища! Монстера прекрасна в своей идеальности, а лягушечка очаровательна!
|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Кинематика
Спасибо 🌹🤗. Пока рисовала один и тот же аниме сериал два раза посмотрела🫠 1 |
|
|
Тоже монстера и лягуха, но здесь в главной роли именно монстера. Отлично получился объем и капельки воды)
1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
vye
Спасибо🥰. Пожалуй капельки воды - это 50% работы. Если не больше 🫠. Но без них вообще не то( 1 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Соглашусь со всеми, кто говорил, что похоже больше на фотографию. Это для меня плюсик - реалистичность, да. Листья такие сочные, мясистые, с капельками влаги. И лягушечка, выглядывающая с любопытством из-под листочка, такая милая и озорная фишечка. Жизнь скрывает много всего, надо лишь присмотреться. Вот, кстати, лягушечка хоть и прикольная, но разрушает немного веру в "сфотографированность", словно... выбивается из стиля? Не знаю... В любом случае ваш арт, уважаемый артер, мне очень понравился, спасибо, что принесли! 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Сказочница Натазя
Спасибо за комментарий, очень приятно слышать 🤗. Это одна из моих любимых "бусинок", как выразились в болталке, на конкурсе. Обязательно ещё что-нибудь в этом духе притащу, но уже на другой конкурс и, вероятно, не скоро. Ещё больше подробностей в деаноне напишу❤️ 1 |
|
|
Specialhero Онлайн
|
|
|
Птица Гамаюн
#фидбэк_лиги_фанфикса Будем считать, что плохие листочки срезали. Или это монстера сына маминой подруги. Она и впрямь идеальна, я фото холста восприняла как доказательство, что это не живое растение. И лягушка, ага. ) Вот я тоже так подумала, очень уж идеальная 🤣🤣🤣 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Specialhero
Ну так... Артер вылизывал работу как мог) |
|
|
Specialhero Онлайн
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Specialhero Ну так... Артер вылизывал работу как мог) Что работа классная, это я сейчас отдельно напишу. А мы говорим про монстеру и сложности ее выращивания ))) |
|
|
Specialhero Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень красивые и реалистичные листья монстеры. В реальности такую вырастить — та ещё работа. А так повесил на стену — и никакого полива и капризов, сиди и наслаждайся сочными красками зелени. Особенно понравились капельки воды — выглядят очень натурально, так и кажется, что недавно прошёл дождь. А ещё я уверена, что это тот самый лягух с соседней картины (надеюсь, автор не обидится). Видимо, решил перебраться в более густые заросли и продолжить своё путешествие. Отличная работа, так и просится в интерьер. 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Specialhero
Спасибо❤️🔥. Артер счастлив))). Работа изначально задумана как интерьерная картина (даже две, Вы верно подметили, они в паре идут). В деаноне обязательно покажу их на стене🥰 2 |
|
|
Specialhero Онлайн
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Specialhero Спасибо❤️🔥. Артер счастлив))). Работа изначально задумана как интерьерная картина (даже две, Вы верно подметили, они в паре идут). В деаноне обязательно покажу их на стене🥰 Круто |
|