




| О долгах, ритуалах и живых покойниках (джен) | 1 голос |
| Ее мальчишка (гет) | 1 голос |
| Любовники (гет) | 1 голос |
|
|
AleriaSt рекомендует!
|
|
|
Deskolador рекомендует!
|
|
Зацепило.
В принципе, не верю в сказки о счастливой жизни с такой разницей в возрасте. Но тут рассказано с такой теплотой... Поверил. |
|

|
ночная звездочкаавтор
|
|
|
anastasiya snape
Я наоборот очень вам благодарна - потому что прочла очень классную вещь. |
|
|
ночная звездочкаавтор
|
|
|
anastasiya snape
Очень-очень понравилось. Там такая Гермиона да и Гарри тоже - можно глаза от восторга закатывать. Скорипиус отличный и Лили такое солнышко - прелесть просто. |
|
|
Отличная история! Автор, спасибо большое за живых персонажей, прописанные характеры, захватывающий сюжет. Очень хотелось бы прочитать в качестве продолжения историю Гарри. :)
1 |
|
|
ночная звездочкаавтор
|
|
|
midoru_sina
Вас спасибо за отзыв) Насчет истории для Поттера к сожалению ничего не могу обещать. |
|
|
Влюбилась в Гарри))) Жаль, что у них не переросло в Любовь...
1 |
|
|
Чем ещё нравится фанфик - присутствием Живоглота, как самостоятельного персонажа.
1 |
|
|
ночная звездочкаавтор
|
|
|
Kireb
За Глотика отдельное спасибо) старалась чтобы он такой получился. |
|
|
ночная звездочка
Kireb Здесь он - самый харизматичный персонаж.За Глотика отдельное спасибо) старалась чтобы он такой получился. 1 |
|
Незамысловатая детективная линия тоже интересна, хоть и раскрыта не в полной мере. Но это же любовная история, а не детектив, о чем нам и заявляет автор)