|
|
Terekhovskaya рекомендует!
|
|
|
Круги на воде рекомендует!
|
|
Очень милая и светлая история, с серьезной и искренней детской философией, с чудесными прогулками по крышам и с напоминанием о том, что ничто не уходит бесследно.
|
|

|
Georgie Alisa Онлайн
|
|
|
Наверное, в Тиме что-то такое сразу чувствуется - он очень-очень хороший)) Но больше всего подкупает то, что Марта с ним так часто смеётся, и немного жаль, что приходится прощаться. Зато очень интересно придумано о том, куда он уходит. И родительские истории было любопытно услышать - и как это преломляется во взрослой жизни.
В общем, замечательная история, немного грустная, но очень светлая. Спасибо за неё)) ПС. А то, что в конце вдруг стало использоваться прошедшее время - это нарочно? 1 |
|
|
Анонимный автор
Всегда пожалуйста! :) |
|
|
Платон
Большое спасибо за очень лиричный и добрый отзыв в вашем обзоре! |
|
|
Антон Владимирович Кайманский
Спасибо большое за ваш обзор! И я теперь заинтригована не на шутку, буду сама ждать деанона и вашей трактовки! |
|
|
Чудесно! И трогательно. Спасибо!
|
|
|
Nrjvamp
Благодарю! Рада, что вам понравилось! |
|
|
Филоложка, про новое я и не спорю. Но мне почему-то всегда грустно, когда ради нового приходится отказываться от старого. Мне хочется все и сразу)))
|
|
|
Муркa
Мне тоже, на самом деле) 1 |
|
|
Симосэ Каяку
Спасибо большое! Очень приятно от вас такое слышать) 1 |
|
Так тонко и нежно, о детстве, взрослении, о любви!