|
Хорошо.
|
|
|
Likorisавтор
|
|
|
старая перечница
Спасибо! |
|
|
Dozen_roses Онлайн
|
|
|
В принципе не плохо, хотя немного сумбурно. Не сразу поняла момент про влюбленность Драко в Асторию, но потом все же разобралась. Хорошо передана атмосфера неприкаянности и неустроенности. Дверь как-то не к месту... но что ж поделать. Нужна так нужна. Слог хороший и в целом работа оставляет весьма хорошее впечатление.
(И мне встретилась пара опечаток, стоит поправить) Удачи на конкурсе! 1 |
|
|
Неплохая история. Действительно, что-то ремарковское есть в персонажах.
|
|
|
Какой вариант необычный....
|
|
|
Эх. Спасибо... И правда тоскливо(
|
|
|
Интересная работа.
Три подхода... три отношения к жизни. И выбор каждого. Дверь у вас прекрасная. |
|
|
Ссылка на обзор: https://fanfics.me/message475246
|
|