|
Хорошо.
|
|
|
Likorisавтор
|
|
|
старая перечница
Спасибо! |
|
|
Stasya R Онлайн
|
|
|
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах... Грустная зарисовка. Но я почему-то не помню, чтобы у Малфоя в каноне была склонность к планированию. Может, имеется в виду расчет или что-то в этом роде? То, что свойственно для аристократов. И про Асторию он именно так рассуждает.
Если честно, ждала, что столярка с дверью как-то образно-метафорически выстрелят) Мне понравилось. Спасибо! 2 |
|
|
Неплохая история. Действительно, что-то ремарковское есть в персонажах.
|
|
|
Какой вариант необычный....
|
|
|
Эх. Спасибо... И правда тоскливо(
|
|
|
Интересная работа.
Три подхода... три отношения к жизни. И выбор каждого. Дверь у вас прекрасная. |
|
|
Lasse Maja Онлайн
|
|
|
Ссылка на обзор: https://fanfics.me/message475246
|
|