|
Идея красивая, но что-то тут не так.
У магов есть просто все необходимое не только для просто незаметной жизни в глухих уголках Земли, но и для освоения ... для начала Солнечной системы. 1 |
|
|
MaggieSwonавтор
|
|
|
trionix
А что именно вы считаете у них есть? Без магии и существующем противоборстве системы. Хотелось бы понять вашу мысль поточнее.. |
|
|
Очень сильно. И фэнтази и триллер и утопия! Невидл в директорах, очень интересный ход! Вы сделали мое утро😀
1 |
|
|
О, магия и фотосинтез - прикольно. Но все же наследование магических способностей явно сложнее простого доминирование.
Ладно, это всё мелочи. История получилась злободневная и захватывающая. |
|
|
Ого.
Немагический сай-фай по сеттингу Гарри Поттера. Восхитился исполнением. |
|
|
Мне очень понравилось. Автор у Вас прекрасный слог и интересные идеи.
|
|
|
Интересно и актуально, Поттер как всегда такой Поттер!)
|
|
|
Здорово
|
|
|
вау, очень понравилось
1 |
|
|
pantera11960 Онлайн
|
|
|
ё%*№ый монах... а среди разнообразнейших верований и религий христианство оказалось мощнейшим трояном, направленным на массовое подчинение и культивирование рецессивного гена рабства, уничтожающего интеллект личности и общества в целом...
|
|
|
Лихо закрученное повествование и прекрасный язык - немагичка получилась... волшебная!
Но тапочек ловите: ...внимательно осматрелся по сторонам |
|
|
Мурkа
А в новом будет новый директор (кстати, на моей памяти это первая история с Невиллом-директором, и это точно может быть очень интересно). Невилл-директор есть у Маглы в фике "Свет в окне напротив".1 |
|
|
Ох, как я рада, что обнаружила эту серию. Автор, мне нечего сказать, кроме того, что я вас люблю. Спасибо за вашу работу!
1 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
#смотрите_орг_пришёл
Вы... вы... Вы такую махину отгрохали, автор! А всё так невинно начиналось в этой серии, м-да. Боже, как современно и удивительно! И Невилл тихий, но соображающий, и Гарри, горячий, импульсивный и винящий себя. И такой верный вывод: "Это не моя война". Уиии! И я, конечно же, продолжаю тихо гордиться сериями конкурса. (мурлычет и размахивает хвостом) 1 |
|
|
Я читала со слезами на глазах! Потрясающий фик!
1 |
|
|
Огонь. Сейчас так вообще хорошо ложится тематика. Написано изумительно, всей серии касается. Спасибо большое!
1 |
|
|
Это просто волшебно. Каждый фанфик из серии как подарок! Как много всего вы пиридумали! Даже реальность нашу вписали
1 |
|
|
Волшебники-антипрививочники, ну и ну
|
|
|
Прекрасная повесть, спасибо огромное!
1 |
|
|
5ximera5 Онлайн
|
|
|
Отличное продолжение цикла! Все события так переплетены друг с другом, связаны одной цепью... Северус Снейп очень мудрый человек. Только ему было под силу разгадать этот ребус и он разбудил спящий Хогвартс. Исполнил пророчество.
Очень понравилось, как Поттер описывал новый, чужой мир. Сухо, по-деловому и без лишних истерик. Он еще не смирился, но начал терять надежду, так что появление профессора оказалось как нельзя кстати! Вообще текст написан очень грамотно и проникновенно, читается взахлёб от первой и до последней строчки. Огромное спасибо автору за прекрасную работу! 2 |
|
|
Очень интересный сюжетный твист в этой серии. Но преступно мало, про всю эту войну и пророчество отдельный бы макси читать)
|
|
|
Невозможно оторваться. Спасибо!
|
|
|
Вот это поворот.
Автор,вы умеете удивлять |
|