|
Агнета Блоссом Онлайн
|
|
|
Очень симпатично.
Но, кажется, маловато. |
|
|
trionix Онлайн
|
|
|
Читать без знания канона можно, но понять кто и что - нельзя
|
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Вы правы, читать без знания канона можно. Особенно посмотрев предложенные вами картинки. Мне понравилось. Очень живо представила всю сцену от начала до конца. Спасибо.
|
|
|
Агнета Блоссом
Очень симпатично. У меня давно лежал черновик идеи, который думала растянуть до мини-миди полноценного, но дальше первого эпизода никак руки не доходили. Так что решила отправить на микроскоп без растягивания, чисто эту зарисовку, потому что не пропадать же ей в столе.Но, кажется, маловато. Спасибо, что оценили! 1 |
|
|
Анонимный автор
Давайте попробуем) Принято в работу. Вы седьмой)) 1 |
|
|
Stasya R Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Плюс этой работы в том, что читатель, даже незнакомый с фандомом, ясно видит перед собой картинку. Я легко могу представить и мальчишку, и девочку, спасшую ему жизнь, и машины, что пытаются их убить. Вообще тема роботов (я же правильно поняла, рыскари - это разновидность роботов?), захвативших мир, мне всегда была интересна, еще со времен Терминатора, хотя я и не любитель научной фантастики. Мне понравилась идея этого текста. Девочка-солнце, за которой хочется тянуться, и мальчик, благодаря ей нашедший силы бороться дальше. Очень жизнеутверждающе. Но мне не хватило Элой. Пусть она и описана неплохо через фокал Теба, просится сюда какое-то взаимодействие между персонажами. Сначала вопрос мальчишки повис в воздухе, добавив недосказанности, а потом еще и финальная фраза о солнце перевернула все с ног на голову. В итоге получился туманный, загадочный образ, который совершенно непонятен нефандомщику. 1 |
|
|
Крон Онлайн
|
|
|
Это по игре? Если бы было книгой, я бы, наверное, почитала.
Мне нравится ваш стиль, увлекательно было читать с первых же строк. Да, канон не знаком, но все считывается. Сколько лет вашему Тебу? Он мне видится упорным, но не очень умелым в плане навыков. Он так и не станет охотником? И Элой мне понравилась. Как поэтично Теб думает о ней. Солнце. Хочется, чтобы оно светилос только тебе, но оно равно светит всем, никого не выделяя. |
|
|
Интересный мир.
И метания, неуверенность героя в себе понравились. Хотя больше всего заинтересовала девочка. Подозреваю, тем, кто канон знает, читать еще увлекательнее |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
Приятный стиль. Веет от него началом некой легенды. И Теб интересный юноша, и Элой классная (Лильку Эванс напоминает:)), и мир необычный, интересно было бы о нем узнать побольше. Но концовку без знания канона толком понять не смогла. В чем там вся соль, которую нужно было увидеть между строк? Я так понимаю, вместе Теб и Элой не будут, потому что она всецело посвятила себя чему-то великому?
2 |
|
|
Анонимный автор
А вы у меня внесены в план обзора всей фантастики)) Так что, загляну обязательно. |
|
|
Фандом не знаю, но история мне понравилась. Она очень яркая. Как вспышка. Раз - и сияет на солнце!
|
|
|
Без канона немножко тяжеловато.
Но в целом картинка сложилась. |
|