|
|
Deskolador рекомендует!
|
|
Сказка. Просто сказка. Но из тех, в которую отчаянно хочется верить, даже если уже большой и взрослый.
Я поверил. |
|

|
FieryQueen Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ваш рассказ, автор, просто жемчужина конкурса. Мне так понравилось! Вообще, я очень люблю читать и смотреть фильмы о таких героях как ваша Анна - о добрых, о милосердных, о героичных, способных отдавать себя, по сути не получая ничего взамен. Нам не так уж и часто встречаются такие в реальности, так почему бы нам, авторам, не приносить их в мир, хотя бы на страницах наших произведений?) |
|
|
Home Orchidавтор
|
|
|
flamarina
Благодарю! FieryQueen Мне тоже таких героев в жизни определённо не хватает. Вот так они и появляются в текстах, видимо. Спасибо за добрый отзыв! 1 |
|
|
Даже интересно стало, почему автор так не любит гистологов.
1 |
|
|
vye Онлайн
|
|
|
Один из немногих текстов, у которых помимо содержания ещё и очень удачные название и саммари. Прекрасный рассказ, написан внятно и образно, читается легко, увлекательно.
(Я споткнулась только на словах "несвежие волосы" - почему-то представился пучок подвявшей зелени вместо волос))) Спасибо, было здорово, хорошая заявка на победу! 1 |
|
|
Home Orchidавтор
|
|
|
Deskolador
Гистологи прекрасны, просто это первое, что пришло в голову) Не спрашивайте, почему! vye Спасибо, я рада, что получилось гармонично. Несвежие волосы - что-то разговорное, видимо. 1 |
|
|
Здорово, когда в мире есть такие люди - которые от всей души помогают нуждающимся в этом. И даже от их проклятия не случится никакой особой беды, а одна сплошная польза)
Хорошая история)) |
|
|
Home Orchidавтор
|
|
|
Deskolador
Большое спасибо за рекомендацию! michalmil Да, но слать проклятья, даже гадам, нужно осторожно:) 1 |
|
|
Home Orchidавтор
|
|
|
Magla Онлайн
|
|
|
Вот ведь как... *задумалась*
А ведь необязательно обладать Даром. Все мы ежедневно и ежечасно делаем выбор. Иногда добрый, иногда справедливый. Иногда другой... И меняем мир своими поступками. И последствия нашего выбора обязательно к нам возвращаются. Спасибо за эту историю. Она хорошая. И мне встретилась вовремя) 1 |
|
|
Home Orchidавтор
|
|
|
Magla
Возвращаются, тоже так считаю, только не все это замечают. И быть лишь добротворцем невозможно. Спасибо за отзыв! 1 |
|