|
Ахах, замечательно! Смешно, и концовка не подкачала!
Надо было сразу бежать к Дамблдору)) 1 |
|
|
То есть в конце мы имеем уже три профессора?) я надеялась на такой финал)
Если бы один из них ещё и женщиной стал, то получилась бы у них долгая и счастливая жизнь, прямо как у Локи из сериала) 2 |
|
|
Твоя одержимостьавтор
|
|
|
2 |
|
|
Снейпы размножаются умножением! Какая прелесть)))
2 |
|
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
Какая прелесть! Профессора Снейпа много не бывает!
Интересно, а когда они уже втроем встретятся и решат снова в Запретный лес вернуться, их уже четверо станет? Блиииин, я хочу макси про эту аномалию!!! 5 |
|
|
Fictor Онлайн
|
|
|
Аномалия, ничего себе... Воображение у вас, автор... Перемешения и встречи в первой половине несколько запутаны и не было ясно, что их двое, Снейпов, пока не столкнулись.
Перспективы, однако. И несчастные Снейпы, счет в банке один на всех! 2 |
|
|
Визжу от восторга!
1 |
|
|
Не скажу, что было очень смешно, но забавно. И написано неплохо. И в кои-то веки текст соответствует информации в шапке. Спасибо!
1 |
|
|
А зачем им соединяться? Сколько можно успеть, если разделить работу на троих. И общение какое продуктивное)
Прекрасная история)) 5 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
О боже! Теперь их трое!? Пожалуй, им стоит остановиться, а ещё никому никому не говорить об этой аномалиии, а то как им все троим пережить появление неизвестного числа Поттеров?))
Не, а чего вообще соединяться вздумали? Так живи себе вездесущим дьяволом. Один уроки ведет, другой в это время отсыпается, или эксперименты какие хитрые затевает, на которые раньше времени не хватало. Круто же! 4 |
|
|
О мой бог, какая шикарная концовка! ))))
Вообще я удивилась, как им в голову не пришла мысль о том, что один хорошо, но двое - определенно лучше? 2 |
|
|
Надо больше Снейпов
1 |
|
|
Шикарная работа. Я могу только по сочувствовать ученикам, а особенно Гриффиндорцам. Сколько же Сев может баллов снять после отбоя, когда три Снейпа выйдут на дежурство😂😂😂
2 |
|