|
Круги на воде Онлайн
|
|
|
Фик я прочла первым в номинации - первая фраза, она же саммари, замечательна и отлично привлекает внимание)) А вот дальше до самого конца было непонятно, как оценивать происходящее и к чему это все приведет... Оказалось, что все неплохо, все довольны) Я ждала, что все кончится плохо, хотя это и не "мрачная" номинация. Но получилась, с одной стороны, история о балансе между добром и злом в себе и о том, как применить это зло с пользой и не разрушительно, а с другой - просто забавная история, с забавными отношениями в паре принца и Белоснежки) Хорошо удалось и включение других сказок. В общем, я пришла к выводу, что мне понравилось)
3 |
|
|
Ellinor Jinnавтор
|
|
|
Круги на воде
Ой, я с тревогой читала ваш отзыв!) Думаю, щас начнется разнос за неоправданные ожидания!)) Признаться, я тоже ждала, что все кончится плохо по такому началу) Но это показалось как-то... избито. Уже 100500 фиков написано, 100500 артов нарисовано о плохих, темных диснеевских принцессах. Чем безобиднее сама принцесса, тем приятнее её очернить. Поэтому я попыталась выразить здесь близкую мне мысль о том, добро тоже может быть с зубами. И если суметь обуздать темнинку в себе, то она будет всем на пользу. И что женщины с червоточинкой привлекательнее))) Спасибо огромное за прекрасный, развернутый отзыв! 🖤 |
|
|
Интересная идея. Добро должно быть с кулаками! А ещё лучше - с кинжалом!
Только жаль, Принц какой-то мягкотелый. Могли бы ведь плечом к плечу сражаться со злом)) Было бы ещё интереснее. 2 |
|
|
Zemi Онлайн
|
|
|
Интересный получился вотэтоповорот, когда Белоснежка не оказалась монстром, но как по мне нечто зловещее в финале все равно присутствует.
Как бы не сошлась наша Белоснежка во время своих командировок по борьбе со злом с каким-нибудь Ван Хельсингом на почве общих интересов и не только ) Хорошо написано. 1 |
|
|
Первая пришедшая после прочтения в голову мысль:
"Добро обязательно победит зло, поставит его на колени, изнасилует и зверски убьёт".) Идея не то чтобы особо новая, но исполнена забавно. 3 |
|
|
Прелесть, особенно червячок тьмы с кровью и яблоками)) Этакая Белоснежка-Веном получилась, по-моему.
1 |
|
|
Какая красота! Вроде знакомая сказка, но вот перед нами последствия покушения на убийство и очень самостоятельная героиня, уставшая от бездействия.
1 |
|
|
Чипсы: как становятся Злыми королевами
|
|