




| Кастелян (джен) | 46 голосов |
| Тихий герой (Кастелян - 2) (джен) | 31 голос |
| Гарри Поттер и внутренний голос (джен) | 13 голосов |
| Слепота/Blindness (гет) | 9 голосов |
| Гарри Поттер и ревматоидный артрит (джен) | 3 голоса |
|
|
|
|
Знакомьтесь, шедевр. Просто Шедевр. Взгляд. Буря. Безумие. Читаем всей семьёй до трёх ночи! Только не бросайте на пол пути! Лучший фанфик среди "адекватов"
19 января в 21:57
6 |
|
|
|
Sonrealyte рекомендует!
|
|
Длинный, интересный, не много закрученный. Рекомендую.
Можно сказать взгляд сфинкса на опреденную дичь=) Но если честно то рекомендую тк герой адекватен, прописан хорошо, сцены, антураж подобраны прекрасно. Главы длинные и интересные. Сюжет вроде всем известен, но взгляды, мысли - альтернатива. Да и если бы кто-то узнал что и как будет в его жизни, да ещё и в негативном, чернушном варианте, разве остались бы те-же розовые очки целыми.? Очень жаль что ещё не закончен, но может даже лёгкая не завершенность даёт больше полёта фантазий чем прищемленный однозначный конец. |
|
|
|
Vorobey79 рекомендует!
|
|
Замечательное произведение!
Непонятно, почему стоит статус "заморожен". Абсолютно завершенное, логически непротиворечивое повествование, конечно можно продолжить, но выглядеть это будет, как 100500 фильм по какой-нибудь франшизе. Читать однозначно! |
|

|
Интересно, а сколько почитателей творчества Автора, также как и я, по несколько раз в неделю заходят на фанфикс исключительно ради мониторинга: был ли апдейт по любимой истории или нет?
3 |
|
|
yrv
ВСЕ! |
|
|
Ancifer29 Онлайн
|
|
|
yrv
Никто. Постоянные читатели знают, что достаточно проверять раз в 3-4 года. 1 |
|
|
Тут интересная ветка комментов, ее тоже можно перечитывать
|
|
|
LGComixreader Онлайн
|
|
|
Kostro
Штирлиц и Толкиен это ещё ладно, а вот фанфик по библии... "Леман Русс - попаданец в Иисуса".Опаньки... Чьорт пабьери! Да это же получается приквел к циклу про Мордимера Маддердина. |
|