|
Как говорится - не просите и тогда не будете услышаны! Или хотя бы будьте осмотрительнее в своих желаниях! И то, что случилось с главной героиней - самое верное тому подтверждение.
2 |
|
|
Zemi Онлайн
|
|
|
А ведь все указывает на то, что будут девочка и мальчик вместе. Спойлер
На одной витрине стоять. А это не совсем то, о чем они мечтали. Хотя, может быть, настоящая любовь победит зло и спасет других кукол. Но это уже совсем другая сказка 2 |
|
|
Скарамарпереводчик
|
|
|
2 |
|
|
Хороший рассказ. Мурашечный и поучительный. Спасибо за перевод!
1 |
|
|
О нет, мальчик! Беги со всех ног!
1 |
|
|
MordredMorgana Онлайн
|
|
|
Идея хорошая, а написано плохо. Сразу возникает вопрос : А почему кроме мальчика никто не заметил изменения? Почему он думает, что она просто перестала общаться, когда она вообще пропала, значит, и в школу не ходила и опять- таки никто этого не заметил? Вы серьезно? Что за бред.
2 |
|
|
Лиза Пинская Онлайн
|
|
|
Да уж, бойтесь своих желаний!
|
|
|
2 |
|
|
Про мальчика несколько неожиданно.
|
|
|
flamarina Онлайн
|
|
|
Нормальная идея, но исполнена "в лоб". Язык угловатый, неуклюжий и похожий на перевод с японского.
Надеюсь, это ваш первый опыт и вы ещё справитесь с явными неудачами в построении текста. Больше мне сказать нечего. 2 |
|
|
Да уж! Бойтесь своих желаний. А то исполнятся, и что делать? А сделать уже ничего нельзя!
1 |
|