|
Оригинальная идея с ключом. Но про дверь я что-то не поняла, голову сломала.
1 |
|
|
Лиза Пинская Онлайн
|
|
|
Тоже не поняла про дверь. Но идея ключа классная) И жутью веет.
|
|
|
Arandomorkавтор
|
|
|
Лиза Пинская
Stasya R Большое спасибо за комментарии. Двери в фике действительно толком и нет. Но в самом начале раскрывается судьба Николая. Как минимум, по эту сторону двери. 2 |
|
|
Потрясающе! Я бы такой макси почитала)
1 |
|
|
И?.. Да, и передача должна была вестись через поколение.
|
|
|
Недожато, на мой взгляд. Нет ни жути, ни какого-то ощущения тайны. А под конец вообще возникла ехидная мысль: "Может, он открывает дверь в какой-нибудь старинный туалет?"
|
|
|
Все камешки на месте, цикл начался снова, но какую дверь отпирает этот ключ?
Загадочная история, и читается очень приятно)) |
|
|
Кэй Трин Онлайн
|
|
|
Изменения в облике ключа очень говорящие, мелкая деталь, но хорошо работает постфактум, когда думать начинаешь, правда, однозначно нельзя сказать, молодеет ли ключ, стареет ли... Метафизика, как она есть, но очень обидно, что мы так и не узнаем, что за дверь он открывает, потому что судьба единственного знающего ответ никому неизвестна.
1 |
|
|
Дверь непонятно куда, но, похоже, в параллельный мир. Приятная история, но хотелось бы, конечно, узнать побольше.
2 |
|
|
Я немного запуталась в порядке наследования.
И в том, кто из них в результате пропал. Идея хорошая, загадочная. И рассказ приятный, с подробностями. |
|
|
Так, автор, что дальше? В чем разгадка? Очень любопытно и совершенно в итоге непонятно. Где же та дверь, я вас спрашиваю?
Заинтриговали, одним словом. 1 |
|
|
Здорово! Прочиталось на одном дыхании, тоже прочла бы макси с удовольствием.
|
|