|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Добрый вечер, дорогой автор. Скажу честно, с фд незнакома, но, вроде, несильно путалась.
Написано красиво, дракошка вышла весьма милой, эти кафедры и монографии вообще знакомо звучат. Героиня сделала правильный выбор, отстояла свое чутье. Молодец. Теперь у нас красивая драконья пара. |
|
|
Dart Lea
Добрый вечер, дорогой автор. Скажу честно, с фд незнакома, но, вроде, несильно путалась. Написано красиво, дракошка вышла весьма милой, эти кафедры и монографии вообще знакомо звучат. Героиня сделала правильный выбор, отстояла свое чутье. Молодец. Теперь у нас красивая драконья пара. Спасибо, я рада за моих героев) Автор Канона, Надежда Кузьмина, цикл так и не дописала, а раз так, какой простор для воображения! 1 |
|
|
Красиво. Грамотно использован лырный ход - что герой держит героиню на расстоянии, а потом выясняется, что он тоже любит. Но слегка отдает снейджером. Интересно, автор канона тоже росла на ГП?
1 |
|
|
Агнета Блоссом Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Автор, не кормите троллей. Они от кормёжки становятся ещё зануднее. Ещё не читала вашу историю, фандом незнакомый, но интересно. На всяких разных, знающих, как именно жить следует, не обращайте внимания. Незнакомый автор для меня - но вам-то он знаком и вами любим. Почему бы читателю не продвигать понравившегося автора? Кем это запрещено? 4 |
|
|
Автор, вношу вас в список прочитать позже, я обязательно приду и деанон мне не помнюеха
|
|
|
ИзУмРуДнАя КоТоФеЯчКа Онлайн
|
|
|
Простая девочка из глухой деревни стала герцогиней, причём в собственном праве... Сюжет знаком, но традиционно сьюшен. И главное: в ожидании любимого можно пару раз сходить замуж.
|
|
|
Гексаниэль Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Гексаниэль Думаю, автору цикла-источника ваш фик бы понравился. Написан легко и в духе романтического фэнтези, мир вроде другой, но все понятно без пояснений, история хорошая, крепко слеплена. Любителям жанра должно зайти.Прошу ко мне. А то тут некоторые не-будем-показывать-пальцем ничего ни у кого не читают, запускают бота и недовольны, что фандом редкий. У меня профдеформация просто, я романтическое фэнтези порой вычитываю по две книжки в день, поэтому оценить могу, но категорически не моя трава. 1 |
|
|
Спасибо за работу!
|
|
|
Меня позвали и не зря! Спасибо за работу, простая и сказочная история, не совсем канонная, но от этого в плюсе)
1 |
|
|
Спасибо, конечно за давний призыв, но фанфик, прямо скажем, ни о чём.
Показать полностью
Отдельные фрагменты написаны неплохо, порой видны зачатки хорошей истории, но в целостной картины в итоге не складывается. При этом размера каждого отдельно взятого куска не хватает для сцены, и повествование, вследствие этого, раздробленное, фрагментарное и жутко невнятное. Говоря о фанфике с точки зрения, "как ориджа", можно отметить критический недостаток вводных данных. Непонятно ни какова героиня, за вычетом характеристик, лежащих на поверхности, ни каковы её собеседники. Этот фанфик можно сравнить с домом без фундамента, который разваливается прямо на глазах. Читателю не за что зацепиться, непонятно, куда глядеть. Любовная линия настолько мутная, что я, например, лишь под конец поняла, что это по идее должна быть такая романтическая история. Со стороны фанфик производит впечатление истории, написанной начинающим автором, которому лишь предстоит набраться опыта, прежде чем он сможет выдать нечто поистине достойное. Конкретно это творение вышло из рук вон плохо, но может быть в будущем что-то хорошее и получится, если продолжить работать в том же духе. Такой вот вердикт. |
|
|
Мило, Прекрастно и ВЕЛИКОЛЕПНО❤
1 |
|
|
Прочитал комментарии и уже не уверен, что хочу читать комментируемый текст. Во-первых, если нового у автора только концовка, то мне будет лениво читать всё остальное. Канон я и у Кузьминой в очередной раз перечитаю. Во-вторых, если гг действительно рассказывает императрице о драконах... (жест рука-лицо). Она сама дракон, она одного из своих мужей сделала драконом, хотя изначально он им не был. Первая серия Империи драконов как раз про императрицу и её приключения с будущими мужьями и Шоном Тер Дейлом, который тоже дракон. Мне просто стыдно будет читать этот фрагмент. Если же в этом мире императорская семья не драконы, ничего о драконах не знает и с Шоном не общалась от слова совсем и принцы с ним не учились в одно время, как это было в каноне, и место, где они учились, не было объединённым местом, для обучения людей, эльфов и драконов, то автору следовало пояснить это в тексте, иначе знатоки канона его тапками закидают и будут правы, потому как это называется логика и обоснуй. Если же автор хотел пояснить не знающим канон мироустройство вселенной, достаточно было выбрать в собеседники кого то другого. Совершенно непонятно, почему для этой цели необходимо было зацикливаться именно на императрице. Да просто попаданца добавить, которого Тим пожалела и помогла - она девочка добрая. Тогда и произведение получится разнообразить и читать его будет интереснее и все пояснения для незнакомого с этим миром человека будут понятны и логичны. Если же вам, автор лень всё это переписывать и исправлять, это означает только одно - вы не желаете самосовершенствоваться. Ну, а то, что ваше произведение зашло нескольким читателям, не знающим канон, уверяю вас, если они с ним когда-либо ознакомятся, мнение большинства будет отнюдь не в вашу пользу. И, кстати, насколько я понял из сюжета, Кузьмина планирует провернуть что то вроде того же приёма, что и в Империи драконов. То есть женить Тимиредис сразу и на Шоне и на Аскани. Так что чего то нового даже в концовке, как по мне, вы не написали. Хотя если всё же решитесь на финт с попаданцем, это в корне изменит ситуацию. Как видите, всё зависит целиком от степени вашей лени и желания.
Показать полностью
|
|