








| Терминатор (джен) | 19 голосов |
| Tempus Colligendi (гет) | 8 голосов |
| Не везет, так не везет (джен) | 5 голосов |
| Telum dat ius (Оружие имеет право) (гет) | 5 голосов |
| И все заверте... (джен) | 2 голоса |
|
|
Slava147 рекомендует!
|
|
Хочу проду.....Хотя бы свадьбу Панси и Гарри...плакаю
13 мая в 12:57
3 |
|
|
|
|
|
Обычно я не читаю юмористические фанфики, но этот скачала и не пожалела) От души в самую душу XD Советую, все на своем месте.
|
|
|
|
Blackful рекомендует!
|
|
Такого мракобесия я еще не видывал. Феноменальное зашкаливание отборного бреда, перебитого с юмором в миксере. Настойчиво рекомендую к прочтения. В противном случае вас найдет Джарви, а вам этого точно не хочется!
|
|

|
Элли Драйвер
val_nv Как это никто? Поттер!Штурмовики не виноваты. У них рефлексы. Годы тренировок) Вообще никто не виноват, но какая-то фигня получается) СС Да-да-да! А у нас сегодня кошка родила вчера котят, котята выросли... немножко. Это Поттер виноват! А.Д. 10 |
|
|
Alanna2202 Онлайн
|
|
|
Да-да-да! А у нас сегодня кошка родила вчера котят, котята выросли... немножко. Это Поттер виноват! А.Д. Это какой АД? Мы знаем только того, у кого коза козлят родила. А фениксы не размножаются 10 |
|
|
сегодня кошка родила вчера котят Клевета и наглая ложь! Узнаю, кто пустил этот слух - сниму баллы со Слизерина!М. М. Миссис Норрис не такая! Она бы никогда! А. Ф. 12 |
|
|
10 |
|
|
Элли Драйвер
ЭваМарш Ну, поверю, как минимум, я. У меня фоток с мест событий много.Причем я сначала вчера вот это набросала, а потом Ang13666 картинки выкладывать начал)) но кто мне поверит? Никто) 7 |
|
|
Alanna2202
Это какой АД? Мы знаем только того, у кого коза козлят родила. А фениксы не размножаются 4 |
|
|
ЭваМарш
Alanna2202 И такое есть... но товарищ Снейп обидится. А зачем такого хорошего обижать?Представляю, как потом укуренные Гарри, Рон и Снейп скачут с молодежью под магловскую музыку. А потом прилетает сова от Дамба "где ты, Сева?" А потом авроры ищут их по полицейским участкам 3 |
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Причем я сначала вчера вот это набросала, а потом Ang13666 картинки выкладывать начал)) но кто мне поверит? Никто) Ang13666Ну, поверю, как минимум, я. У меня фоток с мест событий много. -Постят тут всякое, а у нас потом хроновороты пропадають...Отдел Тайн 6 |
|
|
Ang13666
ЭваМарш Да, Севу лучше не обижать. Здоровее будешь. А то ж у Севы еще и друзья есть...И такое есть... но товарищ Снейп обидится. А зачем такого хорошего обижать? А.Д. 3 |
|
|
Warro
Элли Драйвер А нефиг хроновороты малолеткам раздавать. И хранить их кучей во всяких легкодоступных местах тоже!Ang13666 -Постят тут всякое, а у нас потом хроновороты пропадають... Отдел Тайн Организаторы групповых туров по ОТ 8 |
|
|
Alanna2202
Элли Драйвер Верьте-верьте. Самоуспокоение -- вещь нужная.Хорошо что Гермиона занята побиванием Дракоши 5 |
|
|
val_nv
Ang13666 Э-э-м. И давно маги так в себя-то поверили, а?Да, Севу лучше не обижать. Здоровее будешь. А то ж у Севы еще и друзья есть... А.Д. ![]() 2 |
|
|
Alanna2202 Онлайн
|
|
|
А, понятно, чьи котята
![]() 12 |
|
|
Nalaghar Aleant_tar Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
ЭваМарш Расчехляйтесь - кто у вас легиллименцию читал?Причем я сначала вчера вот это набросала, а потом Ang13666 картинки выкладывать начал)) но кто мне поверит? Никто) 3 |
|
|
Пицца, кола, рок-н-ролл.
4 |
|
|
ЭваМарш Онлайн
|
|
|
val_nv
Warro А нефиг хроновороты малолеткам раздавать. И хранить их кучей во всяких легкодоступных местах тоже! Организаторы групповых туров по ОТ Представляю, сколько хроноворотов после этого растащили ОТшники для личных нужд под предлогом все, хроновороты разбились, все! Вдребезги! Ни одного даже чуть надтреснутого не осталось, какое несчастье, какая беда! 11 |
|
|
Nalaghar Aleant_tar
Элли Драйвер Никаких следов. Только на столе флакон с надписью "ЯД!"Расчехляйтесь - кто у вас легиллименцию читал? 5 |
|
|
ЭваМарш
val_nv Совсем ни одного, честно! Это Поттер все уронил.Представляю, сколько хроноворотов после этого растащили ОТшники для личных нужд под предлогом все, хроновороты разбились, все! Вдребезги! Ни одного даже чуть надтреснутого не осталось, какое несчастье, какая беда! 6 |
|
|
4 |
|
|
Nalaghar Aleant_tar Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
val_nv И оставили Снейпа без ингредиентов(((Штурмовики не виноваты. У них рефлексы. Годы тренировок) Вообще никто не виноват, но какая-то фигня получается) 6 |
|