↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Мальчик-который-в-деле (джен)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Комедия, Юмор
Статус:
Закончен
Предупреждения:
ООС
 
Не проверялось на грамотность
Предполагалось, что из Гарри Поттера вырастет Герой. А как иначе, он же Избранный. Но... что выросло — то выросло.
В этом фике не будет попаданцев, воли Самой Магии и родовых сейфов с наследием Певерелов. Насчет волшебных палочек я ничего не гарантирую.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:
  • Гарри Поттер и философия юного гопника
  • 2 марта 2025 / 10 087 знаков
  • 3 марта 2025 / 10 918 знаков
  • 4 марта 2025 / 10 056 знаков



Произведение добавлено в 98 публичных коллекций и в 313 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 757   Lisaveja)
Показать список в расширенном виде
Терминатор (джен) 19 голосов
Tempus Colligendi (гет) 8 голосов
Не везет, так не везет (джен) 5 голосов
Telum dat ius (Оружие имеет право) (гет) 5 голосов
И все заверте... (джен) 2 голоса




Показано 3 из 47 | Показать все

Обычно я не читаю юмористические фанфики, но этот скачала и не пожалела) От души в самую душу XD Советую, все на своем месте.
Такого мракобесия я еще не видывал. Феноменальное зашкаливание отборного бреда, перебитого с юмором в миксере. Настойчиво рекомендую к прочтения. В противном случае вас найдет Джарви, а вам этого точно не хочется!
Отлично!
Хоть временами и перебор с клоунадой,
но это моя личная вкусовщина.
Показано 3 из 47 | Показать все


20 комментариев из 16825 (показать все)
Элли Драйвер
SigneHammer
Да, и он тоже, крайне интересный был товарищ. Про отца Дюма, мулата и генерала, вспоминали много выше. У нас Ганнибал был. Снимай не хочу. А хрен!
Говнюк тот еще был этот ваш Ганнибал...
Элли Драйвер
Qwe-1
А море Лаптевых, потому что все они в лаптях, да?
Блин, я столько не выпью)))
Нет! Потому что лаптями его пытались вычерпать, чтобы пройти аки посуху!
Элли Драйверавтор Онлайн
val_nv
Элли Драйвер
Говнюк тот еще был этот ваш Ганнибал...
А кто в те времена им не был? Говнюком, не Ганнибалом))
Но он реально был и про него снимать легко. Ладно, про сына его тоже можно, который Херсон строил.
Элли Драйверавтор Онлайн
val_nv
Элли Драйвер
Нет! Потому что лаптями его пытались вычерпать, чтобы пройти аки посуху!
Богатыри, не мы!
Элли Драйвер
SigneHammer
Да, и он тоже, крайне интересный был товарищ. Про отца Дюма, мулата и генерала, вспоминали много выше. У нас Ганнибал был. Снимай не хочу. А хрен!
Про Арапа Петра великого нельзя, человек стремился к высокому, учился.
Элли Драйвер
Или про работорговлю в Африке, как одни черные ловят других черных, продают их белым, а те везут на кораблях через море, и черные поднимают бунт... У Мериме, если мне память не изменяет, вроде была такая новелла

Таманго
Элли Драйверавтор Онлайн
Netlennaya
Элли Драйвер

Таманго
Точно, я запамятовала)
Qwe-1
Я вот теперь жду кастинг на:
Гарри Поттер - не белый!
Питунья Дурсли/Эванс - белая!
Гермиона Грейнджер - черная!
Уизли - азиаты!
В англоязычном фандоме допускают (даже пропагандируют), что Гарри - индус / наполовину индус, с учетом мамы.
Элли Драйверавтор Онлайн
Ртш
Qwe-1
В англоязычном фандоме допускают (даже пропагандируют), что Гарри - индус / наполовину индус, с учетом мамы.
А прежде, чем убить Волдеморта, он и его сорок слонов станцуют и споют песню.
Элли Драйвер
val_nv
А кто в те времена им не был? Говнюком, не Ганнибалом))
Но он реально был и про него снимать легко. Ладно, про сына его тоже можно, который Херсон строил.
И про деда "нашего всего" тоже можно... та еще говнизия, прям в отца))))
Ртш
Qwe-1
В англоязычном фандоме допускают (даже пропагандируют), что Гарри - индус / наполовину индус, с учетом мамы.
Если с учётом мамы то Петунья - индианка?
Элли Драйвер
Ртш
А прежде, чем убить Волдеморта, он и его сорок слонов станцуют и споют песню.
А поскольку Том крайне дальний родич Гарри, то в танце они найдут друг у друга одинаковые родинки)))
Элли Драйвер
Ртш
А прежде, чем убить Волдеморта, он и его сорок слонов станцуют и споют песню.
Лили и Сохатый - белые!
Гари - темнокожий!
Ртш
Qwe-1
В англоязычном фандоме допускают (даже пропагандируют), что Гарри - индус / наполовину индус, с учетом мамы.

Разве про Гарри, а не про Снейпа? А какой обоснуй подтягивают?
val_nv
Элли Драйвер
А поскольку Том крайне дальний родич Гарри, то в танце они найдут друг у друга одинаковые родинки)))
Они заговорят на одном языке!
Qwe-1
Ртш
Если с учётом мамы то Петунья - индианка?
С учетом - индус на половину, по папиной линии.
Но мы интересуемся знать. Он полуиндус, а полукто?!
Интересующиеся анонимы
Qwe-1
val_nv
Они заговорят на одном языке!
Они билингвы оба. Так что на двух. Сразу.
Элли Драйверавтор Онлайн
val_nv
Элли Драйвер
А поскольку Том крайне дальний родич Гарри, то в танце они найдут друг у друга одинаковые родинки)))
Главное — не спрашивать, где эти родинки))
Qwe-1
Ртш
Если с учётом мамы то Петунья - индианка?
С учетом мамы - наполовину.
В смысле Поттеры у нас индусы (или, как вариант, с заметной примесью индийский крови, причем поколения три тому назад).
Но темный цвет кожи сохранили.

С учетом того, что брахманы, как правило, достаточно светлокожие…
Хотя кто знает, откуда они накопали эту индийскую кровь. Могли и жрицу Кали подцепить.
Элли Драйверавтор Онлайн
Netlennaya
Ртш

Разве про Гарри, а не про Снейпа? А какой обоснуй подтягивают?
Зачем там обоснуй? Обоснуй там не нужен. Там нужен танец. И слоны.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть