








| Терминатор (джен) | 19 голосов |
| Tempus Colligendi (гет) | 8 голосов |
| Не везет, так не везет (джен) | 5 голосов |
| Telum dat ius (Оружие имеет право) (гет) | 5 голосов |
| И все заверте... (джен) | 2 голоса |
|
|
|
|
Обычно я не читаю юмористические фанфики, но этот скачала и не пожалела) От души в самую душу XD Советую, все на своем месте.
15 мая в 18:43
1 |
|
|
|
Blackful рекомендует!
|
|
Такого мракобесия я еще не видывал. Феноменальное зашкаливание отборного бреда, перебитого с юмором в миксере. Настойчиво рекомендую к прочтения. В противном случае вас найдет Джарви, а вам этого точно не хочется!
|
|
|
|
noyalo рекомендует!
|
|
Отлично!
Хоть временами и перебор с клоунадой, но это моя личная вкусовщина. |
|

|
Тот, что громче.
3 |
|
|
Galinaner Онлайн
|
|
|
Автор , вы неподражаемы! Спасибо!
4 |
|
|
1 |
|
|
ЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!! Рекс, большая ложка Хагрида и перекушенная Бузинная палочка!)))
6 |
|
|
Бузинная палочка, вырванная из рук Великого Светлого и т.д. Малфоем и окончательно добитая счастливым пёселем - да это песня какая-то! Давненько я не была так счастлива!
8 |
|
|
"Сириус Блэк и Годовой отчёт"... яПлакалЬ... а, ведь он даже не бухгалтер в конце отчётного периода
10 |
|
|
Спасибо, очень рада за Сириуса и Клювокрыла, а ещё Рона, Рекса и палочку))
8 |
|
|
Alanna2202
ЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!! Рекс, большая ложка Хагрида и перекушенная Бузинная палочка!))) Я подумала, что Дамблдору и без этой приблуды нормально))8 |
|
|
Sad Hermit
Бузинная палочка, вырванная из рук Великого Светлого и т.д. Малфоем и окончательно добитая счастливым пёселем - да это песня какая-то! Давненько я не была так счастлива! А то Дары Смерти, самая могучая палочка, а пафоса-то сколько)8 |
|
|
Мария_Z
"Сириус Блэк и Годовой отчёт"... яПлакалЬ... а, ведь он даже не бухгалтер в конце отчётного периода Вот и он плакалЬ. А виноват в этом Снейп! Ну я же говорила, что он мстительный гад.6 |
|
|
У автора получился настолько живой Блэк...
Подозреваю, что втайне вы к нему неравнодушны)) 3 |
|
|
Dart Lea
Спасибо, очень рада за Сириуса и Клювокрыла, а ещё Рона, Рекса и палочку)) А за меня?Живоглот 9 |
|
|
barbudo63
У автора получился настолько живой Блэк... Я к ним ко всем неравнодушна, поэтому и выходит вот это)) правда, Живоглот мне нравится больше всех))Подозреваю, что втайне вы к нему неравнодушны)) 7 |
|
|
правда, Живоглот мне нравится больше всех)) Я вот люблю котов исключительно на расстоянии. Но, Живоглот - настоящий пацан. Сказал - сделал! 5 |
|
|
Элли Драйвер
Если бы этот отчёт напечатали... там была бы пометка 21+ 8 |
|
|
Мария_Z
Я вот люблю котов исключительно на расстоянии. Но, Живоглот - настоящий пацан. Сказал - сделал! 8 |
|
|
Мария_Z
Элли Драйвер ""Я, в общем, на вас!Если бы этот отчёт напечатали... там была бы пометка 21+ На вашу баржу!.. На ваш канал!.. На всю вашу степь!.. Ты ж смотри, какая-то плывет... вещь!"" (с) 8 |
|
|
Мария_Z
Элли Драйвер Нечего печатать, после очищающего заклинания чернила с пергамента тоже исчезли))Если бы этот отчёт напечатали... там была бы пометка 21+ 5 |
|
|
Alanna2202
Мария_Z Да, вот это вполне вероятно)""Я, в общем, на вас! На вашу баржу!.. На ваш канал!.. На всю вашу степь!.. Ты ж смотри, какая-то плывет... вещь!"" (с) 2 |
|
|
Нечего печатать, после очищающего заклинания чернила с пергамента тоже исчезли)) Ладно, не сам отчёт. А, историю его составления ))) 2 |
|