↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Мальчик-который-в-деле (джен)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Комедия, Юмор
Статус:
Закончен
Предупреждения:
ООС
 
Не проверялось на грамотность
Предполагалось, что из Гарри Поттера вырастет Герой. А как иначе, он же Избранный. Но... что выросло — то выросло.
В этом фике не будет попаданцев, воли Самой Магии и родовых сейфов с наследием Певерелов. Насчет волшебных палочек я ничего не гарантирую.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:
  • Гарри Поттер и философия юного гопника
  • 2 марта 2025 / 10 087 знаков
  • 3 марта 2025 / 10 918 знаков
  • 4 марта 2025 / 10 056 знаков



Произведение добавлено в 98 публичных коллекций и в 313 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 757   Lisaveja)
Показать список в расширенном виде
Терминатор (джен) 19 голосов
Tempus Colligendi (гет) 8 голосов
Не везет, так не везет (джен) 5 голосов
Telum dat ius (Оружие имеет право) (гет) 5 голосов
И все заверте... (джен) 2 голоса




Показано 3 из 47 | Показать все

Обычно я не читаю юмористические фанфики, но этот скачала и не пожалела) От души в самую душу XD Советую, все на своем месте.
Такого мракобесия я еще не видывал. Феноменальное зашкаливание отборного бреда, перебитого с юмором в миксере. Настойчиво рекомендую к прочтения. В противном случае вас найдет Джарви, а вам этого точно не хочется!
Отлично!
Хоть временами и перебор с клоунадой,
но это моя личная вкусовщина.
Показано 3 из 47 | Показать все


20 комментариев из 16825 (показать все)
И вообще, жизнь - боль и похмелье, потому что все праздники с каникулами пришлись на предыдущую жизнь((
Забористая штука Наземникуса таки рванула?
Аргус в роли Альбуса... это будет эпично!
Спасибо за главу!
Alanna2202
Irma
Да он за 10% всё продаст
Не за 10%, а за лоббирование интересов с оплатой в 10% от их стоимости.
Мне стало жалко Дамблдора...
Tara38
Мне стало жалко Дамблдора...
Ему тоже всех жалко было. Даже вспоминал ... иногда)
Ang13666
Alanna2202
Не за 10%, а за лоббирование интересов с оплатой в 10% от их стоимости.
Да на фига такую дойную корову продавать? Замутят с деканами СНО, на себя органайзинг возьмет. Студентам - стажировки и премии, рекомендации)
barbudo63
Ang13666
Да на фига такую дойную корову продавать? Замутят с деканами СНО, на себя органайзинг возьмет. Студентам - стажировки и премии, рекомендации)

В эту "корову" вкладывать и вкладывать после предыдущих водителей руками.

А если ещё и результаты внешнего аудита всплывут вместо аудиторов...
Ang13666
barbudo63

В эту "корову" вкладывать и вкладывать после предыдущих водителей руками.

А если ещё и результаты внешнего аудита всплывут вместо аудиторов...
Обанкротит старый Хог, начнет с нового, себе сможет команду подобрать.
Netlennaya Онлайн
barbudo63
Ang13666
Обанкротит старый Хог, начнет с нового, себе сможет команду подобрать.

Напомните, сколько лет зайчику?)
"— А что это вы здесь делаете? А?"

Напрашивается продолжение: "Дамблдор-то уже... кончился..."
Tara38
А чего его жалеть? Он получил то, что заслужил. Сколько судеб он сломал. Ни капли его не жаль. Вот Гарри, Снейпа, Сириуса, Поттеров и др жаль действительно. А его нет.
Netlennaya Онлайн
Нежный яд
Сириуса в этих комментах нельзя жалеть )
Элли Драйверавтор Онлайн
Netlennaya
Нежный яд
Сириуса в этих комментах нельзя жалеть )
Всех можно))
Не успела кислота пролиться на компроматы, сразу сумасшедшим объявляют и замену ищут, соратнички...
АД
Netlennaya
В этом фанфике да, его редко пожалеть можно. А так он пострадавший от действий одного маразматика.
Netlennaya Онлайн
Savakka
Не успела кислота пролиться на компроматы, сразу сумасшедшим объявляют и замену ищут, соратнички...
АД
Ну вот такая она, Большая игра. Но есть и верные люди - вот Минерва. Она печалится.
Savakka
Не успела кислота пролиться на компроматы, сразу сумасшедшим объявляют и замену ищут, соратнички...
АД
Значит всё-таки прислушались к совету про добавление шпата в кислоту?
Netlennaya
Savakka
Ну вот такая она, Большая игра. Но есть и верные люди - вот Минерва. Она печалится.

Ага, печалится, плачет... и деньги-ценности в карманы складывает в директорском кабинете.
Ага, печалится, плачет... и деньги-ценности в карманы складывает в директорском кабинете.

И щеки её горят румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза.
Минерва. Она печалится.
ну да, печалится, в основном как перед Европой выглядеть будет
АД
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть