








| Терминатор (джен) | 19 голосов |
| Tempus Colligendi (гет) | 8 голосов |
| Не везет, так не везет (джен) | 5 голосов |
| Telum dat ius (Оружие имеет право) (гет) | 5 голосов |
| И все заверте... (джен) | 2 голоса |
|
|
|
|
Обычно я не читаю юмористические фанфики, но этот скачала и не пожалела) От души в самую душу XD Советую, все на своем месте.
15 мая в 18:43
1 |
|
|
|
Blackful рекомендует!
|
|
Такого мракобесия я еще не видывал. Феноменальное зашкаливание отборного бреда, перебитого с юмором в миксере. Настойчиво рекомендую к прочтения. В противном случае вас найдет Джарви, а вам этого точно не хочется!
|
|
|
|
noyalo рекомендует!
|
|
Отлично!
Хоть временами и перебор с клоунадой, но это моя личная вкусовщина. |
|

|
Bombus
Читала. Автор вообще очень хорошо пишет, у него замечательные серии, с необычным подходом. Вот и про ГП тоже интересный поворот, Но! Заканчивается, по мне, на самом интересном, когда только-только все начало закручиваться, и все... Он не обрывает, закончил первую книгу, но продолжать, насколько я понимаю, не собирается. Очень жаль! Хотя другие книги очень достойные! 1 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
Bombus
Рекомендую симпатичный фанфик. Первые пара книг лучше, даже пролистывать не надо))У этого Автора много интересных книг, пишет про всяческих попаданцев. Вот и про Поттера есть. Если продраться через первые несколько страниц Системы, дальше вкусная мягодка. Мне понравилось. Первый курс. Попаданец в Поттера. https://readli.net/chitat-online/?b=1153121&pg=1 1 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
После долгого знакомства с фанфикшеном казалось, что вклад Роулинг в литературу укладывается в два слова - Северус Снейп, после последних комментов слов стало три - С.С. и его брови...
5 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Первые пара книг лучше, даже пролистывать не надо)) А что за первая пара книг? Что имеется в виду?1 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
2 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
мне эта серия зашла А. Камчатка. Читано. "Придворный" неплох. 6 книг. "Медиум" про мужика, который разговаривает с покойниками. Симпатичный автор. 3 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
Bombus
Камчатку давно прочитал, остальное пытаюсь, но без успеха) 1 |
|
|
barbudo63
После долгого знакомства с фанфикшеном казалось, что вклад Роулинг в литературу укладывается в два слова - Северус Снейп, после последних комментов слов стало три - С.С. и его брови... А нос? Он тоже.... выдающийся.Блин, как меня задолбало по двое суток без тырнета сидеть! Ща опять выключат. 7 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
barbudo63 Ничего, мы все равно вас дождемся!)))А нос? Он тоже.... выдающийся. Блин, как меня задолбало по двое суток без тырнета сидеть! Ща опять выключат. Тема сочинения на ЕГЭ: "Северус Снейп - Базаров английской литературы" - Волосы, брови, нос - вот мои документы! 8 |
|
|
Ang13666 Онлайн
|
|
|
5 |
|
|
Ang13666
Элли Драйвер У Володи ваще никакого носа нет) может, он поэтому и злой такой.Нос у С.С. обычный, в отличии от Володи. 7 |
|
|
Элли Драйвер
Ang13666 Возможно именно за это он в каноне убил Снэйпа? Нозальная (носовая?) зависть?У Володи ваще никакого носа нет) может, он поэтому и злой такой. 9 |
|
|
можно зпщитить диссертацию - влияние размера носа на общую озлобленность организма
6 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Элли Драйвер Ang13666 Вова иррационально мстит Севе за зелье Петтигрю. Он теперь всех зельеваров подсознательно считает врагами. Или его подсознание считает)У Володи ваще никакого носа нет) может, он поэтому и злой такой. И вообще, плохому танцору мешает даже отсутствие носа) 6 |
|
|
barbudo63
Элли Драйвер Элли Драйвер Вова иррационально мстит Севе за зелье Петтигрю. Он теперь всех зельеваров подсознательно считает врагами. Или его подсознание считает) И вообще, плохому танцору мешает даже отсутствие носа) И еще за то, что Северус получил-таки заветную должность преподавателя ЗОТИ. Наглый носатый выскочка! 9 |
|
|
Элли Драйвер
Ang13666 У Володи ваще никакого носа нет) может, он поэтому и злой такой. Ага, за нос никто не водит. Неинтересно так жить, скучно. 5 |
|
|
malutka-skleppi
можно зпщитить диссертацию - влияние размера носа на общую озлобленность организма Это по психологии. А по физиологии - "Влияние носа на расположение и количество бровей" А в литературе про нос у Гоголя знатная дичь была. Может, с Володькиным носом что-то подобное приключилось - бежал-таки за границу с фальшивым паспортом. 5 |
|
|
Ртш Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Ang13666 Тон нимфоманки: говорят, что по размеру носа мы можем выбирать мужскую особь! (С)У Володи ваще никакого носа нет) может, он поэтому и злой такой. 4 |
|
|
Ртш
Элли Драйвер Тон нимфоманки: говорят, что по размеру носа мы можем выбирать мужскую особь! (С) Мой Господин, вы в безопасности! БЛ(Б) 6 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
Ртш
Элли Драйвер А у Дамби нос сломан... Кажется, нимфоманки знают из-за чего в Аннглии было аж две магических войны)) Тон нимфоманки: говорят, что по размеру носа мы можем выбирать мужскую особь! (С) Сначала кто- то позавидовал, потом кто-то решил отомстить... 6 |
|