↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Мальчик-который-в-деле (джен)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Комедия, Юмор
Статус:
Закончен
Предупреждения:
ООС
 
Не проверялось на грамотность
Предполагалось, что из Гарри Поттера вырастет Герой. А как иначе, он же Избранный. Но... что выросло — то выросло.
В этом фике не будет попаданцев, воли Самой Магии и родовых сейфов с наследием Певерелов. Насчет волшебных палочек я ничего не гарантирую.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:
  • Гарри Поттер и философия юного гопника
  • 2 марта 2025 / 10 087 знаков
  • 3 марта 2025 / 10 918 знаков
  • 4 марта 2025 / 10 056 знаков



Произведение добавлено в 98 публичных коллекций и в 313 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 757   Lisaveja)
Показать список в расширенном виде
Терминатор (джен) 19 голосов
Tempus Colligendi (гет) 8 голосов
Не везет, так не везет (джен) 5 голосов
Telum dat ius (Оружие имеет право) (гет) 5 голосов
И все заверте... (джен) 2 голоса




Показано 3 из 47 | Показать все

Обычно я не читаю юмористические фанфики, но этот скачала и не пожалела) От души в самую душу XD Советую, все на своем месте.
Такого мракобесия я еще не видывал. Феноменальное зашкаливание отборного бреда, перебитого с юмором в миксере. Настойчиво рекомендую к прочтения. В противном случае вас найдет Джарви, а вам этого точно не хочется!
Отлично!
Хоть временами и перебор с клоунадой,
но это моя личная вкусовщина.
Показано 3 из 47 | Показать все


20 комментариев из 16825 (показать все)
Элли Драйвер

Так присоединяйтесь, почему бы и нет))
Нит. Я держусь из последних силов)))
Элли Драйверавтор Онлайн
val_nv
Элли Драйвер
Нит. Я держусь из последних силов)))
Зря) в этом дурдоме весело)) в комментах так точно.
Элли Драйвер
val_nv
Зря) в этом дурдоме весело)) в комментах так точно.
Точно! Ich bin больной, поэтому присоединилась сразу - такой ка-а-а-йф!😂😂😂
Элли Драйверавтор Онлайн
SigneHammer
Элли Драйвер
Точно! Ich bin больной, поэтому присоединилась сразу - такой ка-а-а-йф!😂😂😂
А то)) причем народу пофиг, об чем, собственно, пишем. Главное — компания))
SigneHammer
Элли Драйвер
Я столько не выпью!

А.Д. *и немедленно выпил*
Элли Драйверавтор Онлайн
val_nv
SigneHammer
Элли Драйвер
Я столько не выпью!

А.Д. *и немедленно выпил*
Он там в комментах тоже есть и от него хрен избавишься))
val_nv
SigneHammer
Элли Драйвер
Я столько не выпью!

А.Д. *и немедленно выпил*
А тут некоторые трезвенники и язвенники, нам ничего нельзя, мы приходим порадоваться)) (с)
val_nv
SigneHammer
Элли Драйвер
Я столько не выпью!

А.Д. *и немедленно выпил*

И ты, Брут! )))
Какая восхитительная вещь! Запоем прочла за рабочий день, периодически расстраиваясь что отвлекают и заставляют работать 😄
Элли Драйверавтор Онлайн
Lavender Artemisia
Какая восхитительная вещь! Запоем прочла за рабочий день, периодически расстраиваясь что отвлекают и заставляют работать 😄
Спасибо))) такой эффект не задумывался, честно))
Элли Драйвер
Lavender Artemisia
Спасибо))) такой эффект не задумывался, честно))
Скоро нас привлекут за отвлечение от работы))
- Ничего не делал, слушай, только комментировал, да!
Элли Драйверавтор Онлайн
barbudo63
Элли Драйвер
Скоро нас привлекут за отвлечение от работы))
- Ничего не делал, слушай, только комментировал, да!
Будем разводить руками и оправдываться, что оно само))
Приятное получилось у Вас произведение, вроде все как у всех, но это уже на уровень выше и совершенно другое литературное изложение... Удачи и благополучия, автор!!!
Элли Драйверавтор Онлайн
Татьяна111
Приятное получилось у Вас произведение, вроде все как у всех, но это уже на уровень выше и совершенно другое литературное изложение... Удачи и благополучия, автор!!!
Спасибо, я очень рада, что понравилось)) мне тоже было весело все это писать)
Очень приятное для чтения произведение. Вы замечательный писатель. И вообще... Хочу ещё такое же!!!
Элли Драйверавтор Онлайн
yusl
Очень приятное для чтения произведение. Вы замечательный писатель. И вообще... Хочу ещё такое же!!!
Спасибо за отзыв, это ужасно приятно)))
Такое же смысла нет, а впроцессник пишется потихоньку))
мари6955 Онлайн
замечательно веселая вещь для поднятия настроения. категорически рекомендую.
Элли Драйверавтор Онлайн
мари6955
замечательно веселая вещь для поднятия настроения. категорически рекомендую.
Спасибо, я очень рада, что понравилось))
Элли Драйвер
Уточняю : "Такое же" по степени принесенного чтением удовольствия. Это у Вас получается здорово.
Поэтому вспоминаю молодость, заношу пальцы над клавиатурой и в пулеметом темпе набираю
Иехууу!!! АФТАР ПиШи ИСЧО!!!
Такое ощущение, что этот фанфик будет популярен ещё минимум год)
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть