↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 754   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17634 (показать все)
МилыйЛюдь
Элли Драйвер
жаль, фикбук сейчас не для всех доступен. Ее "Дневник Гарри Поттера" не надоедает даже после 1005500-го прочтения.
Не автор, а чистое золото! Обожаю и рекомендую.
Вот поэтому я особо понравившиеся работы скачиваю. А то сегодня можно даже с тремя буквами зайти, а завтра вырубили интернет — и сиди суши весла.
Кайно
OrOL
а кто сказал что учебник Снейпа? Может учебник Лили, Снейп просто хранил фетишь
Собственность Принца-полукровки. Старый и грязный.
Неее, Лили такое бы выбросила. Она девочка.
Да и не станет никто в чужом учебнике черкать, а уж особенно в том, что является фетишем. Это рабочий инструмент был.
EnniNova
Как же я ржу!
Был у нас в институте один паренёк, мягко говоря нескладный))
Один его однокурсник рассказывал, как он вот так же хвалился подвигами))
Текст был такой: Я с нее трусняк сдернул, ноги на плечи, и...
Прямо ностальгией накрыло)) студенчество, "герои" по институту косяками бродят. Прямо ходишь и думаешь, эх, вот этому бы лопоухому ноги то да и на плечи))
Еще бы, черт возьми. Подростки врут как сивые фестралы. Особенно когда дело касается секса и вообще любовных отношений. Чистая и беспримесная брехня в 99% случаев.
ЭваМарш Онлайн
Кайно

а кто сказал что учебник Снейпа? Может учебник Лили, Снейп просто хранил фетишь

Лили изобретала сектумсемпру? Интересная мысль🤔🤔🤔
ЭваМарш
Кайно

Лили изобретала сектумсемпру? Интересная мысль🤔🤔🤔
А чего нет? Вон грейнджер умная студентка на курсе. Почему Лили не быть умной на курсе?
Элли Драйвер
Кайно
Собственность Принца-полукровки. Старый и грязный.
Неее, Лили такое бы выбросила. Она девочка.
Да и не станет никто в чужом учебнике черкать, а уж особенно в том, что является фетишем. Это рабочий инструмент был.
А что не мог присвоить? В смысле стырить на память?
Вон Поттер подвесил Снейпа типа Снейповским заклятием на 6 курсе, а от куда Поттер его узнал? Кто-то рассказал? Или в книге прочёл? а зачем Снейп дал типа свой учебник Поттеру? Или не давал, а учебник таки принадлежал например Лили? и она делала записи? Или сам Поттер делал записи в учебнике в частности про безоар? Снейпу самому себе записки ставить нет резона
Кайно
ЭваМарш
А чего нет? Вон грейнджер умная студентка на курсе. Почему Лили не быть умной на курсе?
А от кого ей такое? Чтобы порезы по всему телу? Какая кровожадная девочка...
Элли Драйвер
Кайно
А от кого ей такое? Чтобы порезы по всему телу? Какая кровожадная девочка...
Хм а что мы знаем о Лили и её семье? Ну папа мама были, сестра есть... Когда и как умерли папа с мамой не понятно. может после гибели родителей кровожадность и проснулась?
Не дооцениваешь ты, Рончик, свою маму. Я вот до сих пор не знаю, чем она меня грохнула.
Белла

Да сковородкой, чем еще Уизлиха могла грохнуть. Разумеется, ты не знаешь, что это такое. Хоть бы раз мужу блинчиков пожарила...
РЛ (грустно, привычно уворачиваясь от круцио)
А что не мог присвоить? В смысле стырить на память?
Не мог. Не совмещается с психологическим портретом Снейпа. Убить мог легко. Украсть — нет. Снейп далеко не ангел. Но чужое не возьмет. Он и в каноне фотку Лили забрал из дома на Гриммо, когда Блэк погиб и старые письма никому не нужны. А тут учебник? Нет.
Вон Поттер подвесил Снейпа типа Снейповским заклятием на 6 курсе, а от куда Поттер его узнал?
На пятом курсе, после экзаменов. А узнать Поттер мог от Лили, такую версию вы не рассматриваете? А зря. Весь Хогвартс это заклинание знал.

учебник таки принадлежал например Лили? и она делала записи?
Не получается, увы. Манера выражаться мешает. "Просто суй им в глотку безоар" Снейп, оборванец коуквортский, напишет легко. А девочка из приличной семьи — нет. Воспитание не то. И еще. Девочка не будет изобретать заклинание, которое подвешивает вверх ногами. Потому что — она ходит в юбке, это семидесятые годы. И ее заклятые подружки тоже ходят в юбках. А ведьмы такого позора ей не простят, тем более маглокровке. С мальчиками драться — характер не тот и Лили вполне умна на бытовом уровне.
Показать полностью
Кайно
Элли Драйвер
Хм а что мы знаем о Лили и её семье? Ну папа мама были, сестра есть... Когда и как умерли папа с мамой не понятно. может после гибели родителей кровожадность и проснулась?
Не верю. Родители померли уже после Хогвартса, с семьей она особо не общалась, девочку любили и баловали, даже спускали подставы и пакости в адрес Петуньи. Чашки в крыс, икра а карманах, тот факт, что она стащила ответ директора Петунье и прочитала его, а потом сестру дразнила — и ей ничего за это не было. А если бы было, если бы хоть раз за свои проделки получила по заднице — может, и тетка к ее племяннику лучше бы относилась.
Она не кровожадная, она любимая и балованная принцесса.
На пятом курсе, после экзаменов. А узнать Поттер мог от Лили, такую версию вы не рассматриваете? А зря. Весь Хогвартс это заклинание знал.
заклинание было в учебнике для 6 - 7 курса. Как то странно Снейпу показывать учебник ... будущего курса на 5.
Кайно
заклинание было в учебнике для 6 - 7 курса. Как то странно Снейпу показывать учебник ... будущего курса на 5.
Если только этот учебник у него уже дома не лежал. Принадлежащий матери, Эйлин Принц. Со старыми учебниками многие приезжали, в этом ничего такого. И у букинистов покупали, как и мантии.
И потом, Снейп прямо так и говорит, что эти заклинания — его. Вы смеете использовать мои же заклинания против меня, Поттер?(с)
А изобрети их Лили — разговор был бы другим.
А как проявится избранность Драко? Он лорда грохнет или как? А с Поттером что: в сторонке постоит или не вернется с Кингс-кросса?
Investum

Да сковородкой, чем еще Уизлиха могла грохнуть. Разумеется, ты не знаешь, что это такое. Хоть бы раз мужу блинчиков пожарила...
РЛ (грустно, привычно уворачиваясь от круцио)
Ах ты, мерзавец! Только о своем желудке и думаешь! Нет бы о Величии Господина! А ему только пожрать!
БЛ(Б)
Terry Black
А как проявится избранность Драко? Он лорда грохнет или как? А с Поттером что: в сторонке постоит или не вернется с Кингс-кросса?
Терпение, нам еще далеко))
Элли Драйвер
Кайно
Если только этот учебник у него уже дома не лежал. Принадлежащий матери, Эйлин Принц. Со старыми учебниками многие приезжали, в этом ничего такого. И у букинистов покупали, как и мантии.
И потом, Снейп прямо так и говорит, что эти заклинания — его. Вы смеете использовать мои же заклинания против меня, Поттер?(с)
А изобрети их Лили — разговор был бы другим.
Да дома. И зачем, пусть и Снейпу тащить в школу на ПЯТОМ курсе учебник для ШЕСТОГО-СЕДЬМОГО курсов? Похвастаться? Ну так можно и на 6 похвастаться, но в конце пятого Снейп с Лиил рассорились а Поттер уже ЗНАЛ заклятие написанное в ЧУЖОМ учебнике... Может это Поттер тогда его придумал, а Снейп у кого-то подслушал вытряс? и записал?
Элли Драйвер
ЭваМарш
Любимый фик, да))) один из самых любимых))
а есть где припасть? Потому что у Заязочки я такого не помню. Только не ФБ, пожалуйста!
Да дома. И зачем, пусть и Снейпу тащить в школу на ПЯТОМ курсе учебник для ШЕСТОГО-СЕДЬМОГО курсов?
А почему он его не может взять? Если он увлечен зельями, то ему учебник пятого курса не сильно интересен, он там все знает. Снейп переделывает зелья, а для этого в них надо хорошо разбираться. Разумно, что он учебники читает вперед. И экспериментирует. Почему он не может пользоваться учебником матери за шестой курс? Да хоть и за седьмой, что в этом такого? Это не запрещено.
ЭваМарш Онлайн
Кайно

Да дома. И зачем, пусть и Снейпу тащить в школу на ПЯТОМ курсе учебник для ШЕСТОГО-СЕДЬМОГО курсов? Похвастаться? Ну так можно и на 6 похвастаться, но в конце пятого Снейп с Лиил рассорились а Поттер уже ЗНАЛ заклятие написанное в ЧУЖОМ учебнике... Может это Поттер тогда его придумал, а Снейп у кого-то подслушал вытряс? и записал?

Он мог Лильке по дружбе и так рассказать-показать, типа, если вдруг на тебя кто нападёт. А она поделилась ещё с кем-то - необязательно прямо сразу с Поттером, но заклинание стало популярным и до Поттера тоже дошло.

Если бы это сам Поттер-ст. его изобрёл, Снейп бы так не бесился, когда Гаррик захотел его подвесить, это совершенно не в его характере - присваивать чужие достижения
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть