↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17363 (показать все)
Элли Драйверавтор Онлайн
AlexBorman
Ang13666

Не, трусы торжествующе-алого цвета в золотой горошек. Это же гриффиндор...
С.С.
Да!
ГП и РУ
AlexBorman
Элли Драйвер

Фестралов с гиппогрифами. И в бой отправить. Дизморал врагов гарантирована.
Соплехвостов с Хагридом в роли эээ....кинолога? нет...соплехвостолога?
Птичка нагадила? Милорд, это к счастью!
ЛМ

Да? Может, скажешь, к какому?!
ТЛ

Не слушайте его, мой Лорд! Это маггловская примета, на нас она не работает. А вот если в следующий раз я сама...
БЛ

Что? Сама на меня нагадишь? Руди, убери её с глаз моих долой, иначе я за себя не отвечаю!
ТЛ

Белла, отбиваясь и крича: - Мой Лорд, вы меня не так поняли! Я хотела...

Руди и Раби, скрутив Беллу в тугую куколку:
- Молчи, дура! Сама она...

Белла, всё-таки выкрутив голову из кокона: - Я хотела сказать, что сама зааважу эту птицу!!!

Мужчины: - Тренируйся вон... на кошках! Лорд ещё долго будет не в настроении...
Снервистка
Получается все-таки сдох
Элли Драйвер
Снервистка
Не дождетесь!
А. Грюм, аврор в отставке
Выжил что ль?
Элли Драйвер
rana sylvatica
Северус, у меня только один вопрос: что ты им всем подлил?
П. Помфри
Элли Драйвер
rana sylvatica
Северус, у меня только один вопрос: что ты им всем подлил?
П. Помфри
Все вопросы к Кричеру - он у нас эксперт по специфическим грибочкам
СС
Investum
Грюм, откуда ты это сказал? Понять не могу, где в этой котлете с протезом теперь рот?
Куда конкретно зелья-то теперь заливать?
СС
Окропить только...
ГГ
Люпин, отправь свою благоверную Грюма с алфальта соскрести. Пока оставшиеся запчасти местные магглы на опыты не разобрали. Да куда ты метлу схватила, дурында! Он же не мусор, а аврор! (хоть и больной на всю голову) Имей уважение, в конце концов! Шуфель бери, бестолочь!

СС
Элли Драйверавтор Онлайн
SigneHammer
Птичка нагадила? Милорд, это к счастью!
ЛМ

Да? Может, скажешь, к какому?!
ТЛ

Не слушайте его, мой Лорд! Это маггловская примета, на нас она не работает. А вот если в следующий раз я сама...
БЛ

Что? Сама на меня нагадишь? Руди, убери её с глаз моих долой, иначе я за себя не отвечаю!
ТЛ

Белла, отбиваясь и крича: - Мой Лорд, вы меня не так поняли! Я хотела...

Руди и Раби, скрутив Беллу в тугую куколку:
- Молчи, дура! Сама она...

Белла, всё-таки выкрутив голову из кокона: - Я хотела сказать, что сама зааважу эту птицу!!!

Мужчины: - Тренируйся вон... на кошках! Лорд ещё долго будет не в настроении...
Прекрасное)))
Элли Драйверавтор Онлайн
Terry Black
Элли Драйвер
Выжил что ль?
— Кто падал с мостика подлодки, те или погибают, или остаются идиотами. Я падал два раза и, как видите, жив!
Неизвестный капитан из анекдота
Элли Драйверавтор Онлайн
Investum
Люпин, отправь свою благоверную Грюма с алфальта соскрести. Пока оставшиеся запчасти местные магглы на опыты не разобрали. Да куда ты метлу схватила, дурында! Он же не мусор, а аврор! (хоть и больной на всю голову) Имей уважение, в конце концов! Шуфель бери, бестолочь!

СС
А это ваш, что ли, псих? Ну, извините.
Маглы-полицейские
AlexBorman
Ang13666

Не, трусы торжествующе-алого цвета в золотой горошек. Это же гриффиндор...
С.С.
Элли Драйвер
AlexBorman
Да!
ГП и РУ

Я хоть и истинынный грифиндорец, но не полный идиот!
По кислотно-зелёным-бордовым труселям даже носатик прицелиться ни разу не смог! А по ало-золотым даже С. Трелони не промахнётся.

-- С. Блэк.
Элли Драйверавтор Онлайн
Ang13666
AlexBorman
Элли Драйвер

Я хоть и истинынный грифиндорец, но не полный идиот!
По кислотно-зелёным-бордовым труселям даже носатик прицелиться ни разу не смог! А по ало-золотым даже С. Трелони не промахнётся.

-- С. Блэк.
Грядееееет тот, чьи золотые трусы развеют Тьму...
С. Трелони, дипломированная пророчица

Ну вот опять. Не жили спокойно, нечего и начинать было.
Все
По кислотно-зелёным-бордовым труселям даже носатик прицелиться ни разу не смог!
-- С. Блэк.

Да как по твоим трусам прицелишься, я так уржался, чуть с метлы не свалился.
СС
AlexBorman
Ang13666

И изолентой покрепче обмотать, чтобы не лопнул.

Юные естествоиспытатели
Смех-смехом, но ходит байка, что какой-то юсашный хенералл летом 1945 г. отдавал приказ усилить корпус АТОМНОЙ бомбы -- типа, такой тонкий не удержит давление внутри, порвётся, и эффект будет слабым.
Грядееееет тот, чьи золотые трусы развеют Тьму...
С. Трелони, дипломированная пророчица

А? Что? Меня вызывают?
Гил.Л

Да не тебя, болван, а Меня!
Дональд Т. (великий и несравненный, президент федерации, кавалер ордена... всех орденов! обладатель самой большой Премии Мира, остановивший 100500 войн и просто красавчик)
SigneHammer
Investum
Окропить только...
ГГ
И отпЕть.
-- все.
Investum

Да как по твоим трусам прицелишься, я так уржался, чуть с метлы не свалился.
СС
Да-да-да. Ветер не учёл, метла натерла, вспомнил, что котёл на плите не выключил...
-- С. Блэк
Смех-смехом, но ходит байка, что какой-то юсашный хенералл летом 1945 г. отдавал приказ усилить корпус АТОМНОЙ бомбы -- типа, при такой тонкий не удержит давление внутри, порвётся, и эффект будет слабым.

Но верные Штирлицы вовремя подслушали и передали эти коварные планы в Генштаб. Так и появились "Орешник" с "Буревестником". Не хухры-мухры, а усиленные синей изолентой! Чтоб уж точно! Ибо нефик!
Investum

Но верные Штирлицы вовремя подслушали и передали эти коварные планы в Генштаб. Так и появлились "Орешник" с "Буревестником". Усиленные синей изолентой. Ибо нефик!
Вы таки почти правы. В обсуждении этой байки народ предполагал, что если бы то "изделие" обмотали скочем и синей изолентой, то, скорее всего, никакого А.взрыва бы не произошло. Но увы, на базе был только скоч.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть