|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
4 |
|
|
Ang13666
...кислотно-зелёные в бордовый горошек. Белые в чорный горошек. Или чорные в белый горошек. С золотым треугольником.4 |
|
|
LGComixreader
Ang13666 Стрелочкой и надписью "Велкам!"Белые в чорный горошек. Или чорные в белый горошек. С золотым треугольником. 2 |
|
|
2 |
|
|
Investum
Грюм, откуда ты это сказал? Понять не могу, где в этой котлете с протезом теперь рот? У Грюма было два протеза. И оба самостоятельные. То есть, котлета скачет на деревянной когтистой лапе — хрен догонишь — и вертит искусственным глазом. Куда конкретно зелья-то теперь заливать? СС 5 |
|
|
arrowen
Investum Косит лиловым глазом... Почему лиловым? Фингал потому что😂😂😂У Грюма было два протеза. И оба самостоятельные. То есть, котлета скачет на деревянной когтистой лапе — хрен догонишь — и вертит искусственным глазом. Г.Сметвик 6 |
|
|
SigneHammer
Косит лиловым глазом... Почему лиловым? Фингал потому что😂😂😂 Г.Сметвик А не надо было вырываться и на нас кидаться, вот. Добрые Санитары *обиженно* 5 |
|
|
arrowen
То есть, котлета скачет на деревянной когтистой лапе — хрен догонишь — и вертит искусственным глазом. Не котлета, а отбивная. Не удивлюсь, если это мама Хагрида на нем тренировалась мясо отбивать. Колдомедик-стажёр. 4 |
|
|
Гриффиндор на уроке у Снейпа:
https://ru.pinterest.com/pin/1009650810230279441/ Слабоумие и отвага. И вы еще возмущаетесь, что я с них баллы снимаю? С.С. 6 |
|
|
Terry Black Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Ang13666 А я предлагал вам подсыпать ей в завтрак яд, а вы начинали говорить про расколотые душиГрядееееет тот, чьи золотые трусы развеют Тьму... С. Трелони, дипломированная пророчица Ну вот опять. Не жили спокойно, нечего и начинать было. Все СС 3 |
|
|
О правильном курощении МагБритании (Фикбук, а значит, три буквы или приложение)
1 |
|
|
Terry Black
Элли Драйвер И я предлагал подсЫпать, а не подсыпАть. Как там Антонин говаривал? "Кто ж пыску из трояка мастырит? Копеечкой надо работать, рукопомойники!"А я предлагал вам подсыпать ей в завтрак яд, а вы начинали говорить про расколотые души СС С.С., дополнено. 2 |
|
|
Grizunoff Онлайн
|
|
|
2 |
|
|
Grizunoff
LGComixreader А вот те джаз и реггей,В левой руке - Сникерс, В правой руке - Марс ... Капитал! Вот те "Сникерс" и "Марс", А Дамблдор и Том Риддл Теперь как Энгельс и Маркс. Ты кастанёшь "Круцио", Попадаешь впросак. И если имярек мёртв, То я — ещё как! 5 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
Сарториус
Grizunoff Ударим рэпом по каноническому разгильдяйству!А вот те джаз и реггей, Вот те "Сникерс" и "Марс", А Дамблдор и Том Риддл Теперь как Энгельс и Маркс. Ты кастанёшь "Круцио", Попадаешь впросак. И если имярек мёртв, То я — ещё как! 5 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Tara38 Автор сбросил Героя с пьедестала.Я старалась! Букля *гордо* Теперь у нас есть Птичка-Которая-Выжила)) 8 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
barbudo63
Элли Драйвер И я! Автор сбросил Героя с пьедестала. Теперь у нас есть Птичка-Которая-Выжила)) Живоглот 5 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
И мы! https://avatars.mds.yandex.net/i?id=4678649be3d2a92fc479a2404b5ca5c9d5b7fe91-9222386-images-thumbs&n=13 3 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
barbudo63
Да))) и пошли они до городу ЛондОну. По пути концерты давали с большим успехом)) 7 |
|