|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
AlexBorman
barbudo63 Я кольчужный бронелифчик меряла!Это ты шторных эльфов не видел. А я вот бронелифчик - ВИДЕЛ! Из мелкого гровера плетёный... с застёжкой спереди. На футболку, правда. 8 |
|
|
AlexBorman
"Вот это силу он как-то не расчитал" - стоит ли понимать, что раз по Бороде его атакующий Петрикус успешно прошел, то перед Экпеллиармусом он уже Хозяин Жезла Смерти, и потому Экспеллиармус такой мощный? 5 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
А я вот бронелифчик - ВИДЕЛ! Из мелкого гровера плетёный... с застёжкой спереди. Пошла гуглить, что такое гровер. А то вдруг мне тоже надо, а я и не в курсе. 8 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
А фляжка на ремне при полевом способе? Чтобы водички глотнуть, надо ремень снять, подсумок снять, лопатку снять... Бородатый анекдот на эту тему Суд. -Подсудимый, за что Вы убили женщину? -Еду я в автобусе, подходит кондуктор к женщине с требованием купить билет. Женщина открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек, достала деньги, открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, положила туда кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку. - И что? - Кондуктор ей дал билет. Женщина открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек, положила туда билет, закрыла кошелек, открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, положила туда кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку. «Возьмите сдачу», раздался голос кондуктора. Женщина открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек, положила туда сдачу, закрыла кошелек, открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, положила туда кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку. - И дальше что? - И дальше в автобус зашел контролер и потребовал предъявить билет. Женщина открыла сумочку, достала кошелочку... - Да убить ее за это мало, - не выдерживает судья. - Так я это и сделал. 8 |
|
|
Grizunoff
Проще уран нарыть и обогатить. Вспомнился какой-то фидошных времён рассказ про двух рукастых эльфов, которые к воротам приколотили обгорелые крылья балрога, а также пускали МБР по Валинору.6 |
|
|
LGComixreader
Вспомнился какой-то фидошных времён рассказ про двух рукастых эльфов, которые к воротам приколотили обгорелые крылья балрога, а также пускали МБР по Валинору. А еще есть "Реактопласт ультрафиолетовый" авторства Сорокдевятого, то есть Алексея Свиридова. Но да, моя ролевая карьера как раз в фидошные времена и начиналась. 4 |
|
|
AlexBorman
Элли Драйвер Наносить исключительно на место под хвостом. Блохастый, спецом для тебя повторяю!У меня есть только настойка капсаицина. И капсаициновая мазь концентрат. С.С. СС 6 |
|
|
4eRUBINaSlach Онлайн
|
|
|
AlexBorman
barbudo63 Арагорн, перелогиньтесь щазже! 🤣Это ты шторных эльфов не видел. А я вот бронелифчик - ВИДЕЛ! Из мелкого гровера плетёный... с застёжкой спереди. 4 |
|
|
dkeirk
Чет как-то старательное зеркалирование канона начинает утомлять. Понятно, что это стиль такой, но развязка в таком стиле будет слишком предсказуемой: Поттер победил сраным экспелеармусом, Гермиона и Драко по-тихому уехали в США. Кого Рон получит вместо Гермионы ? Лаванду не предлагать, слишком предсказуемо. 4 |
|
|
Буриданович
dkeirk Это почему еще меня не предлагать? Бон-Бон меня любит!Кого Рон получит вместо Гермионы ? Лаванду не предлагать, слишком предсказуемо. Лав-Лав 9 |
|
|
dkeirk
Чет как-то старательное зеркалирование канона начинает утомлять. Понятно, что это стиль такой, но разаязка в таком стиле будет слишком предсказуемой: Поттер победил сраным экспелеармусом, Гермиона и Драко по-тмхому уехали в США. Ну, я так-то не золотой галлеон, чтобы нравиться без вопросов)12 |
|
|
4eRUBINaSlach Онлайн
|
|
|
Буриданович
dkeirk Ромильду? Габриэль?Кого Рон получит вместо Гермионы ? Лаванду не предлагать, слишком предсказуемо. 3 |
|
|
5 |
|
|
AlexBorman
4eRUBINaSlach Чем вам так всем не нравится хорошая девочка Лаванда? Она почти как мама Молли! Тоже задолбает кого угодно))Паркинсон? Булстроуд, оба покушать любят? 8 |
|
|
4eRUBINaSlach
Буриданович Габиэль-то за что?! (Т9 странный, предложил Габи — а это уже са-авсем другая история!)Ромильду? Габриэль? 3 |
|
|
AlexBorman
4eRUBINaSlach Рончик здесь такое фе, что обеих жалко.Паркинсон? Булстроуд, оба покушать любят? "Ты, Милли, нормальная девчонка, добрая и весёлая. А увидела бы моего кузена, злобного кабана — последних комплексов бы лишилась" (другая сказка про Гарри Поттера) 10 |
|
|
4eRUBINaSlach
Буриданович А Габриэль он на пуркуа? Билли хоть умный и типа брутальный, с хвостом и серьгой в ухе. А это чо?Ромильду? Габриэль? 7 |
|
|
Сарториус
AlexBorman Да не то чтобы прям совсем фе, но простой, как три кната, да. Гарричка такой же, подобное притягивается к подобному, это Грейнджер вляпалась по дурости.Рончик здесь такое фе, что обеих жалко. "Ты, Милли, нормальная девчонка, добрая и весёлая. А увидела бы моего кузена, злобного кабана — последних комплексов бы лишилась" (другая сказка про Гарри Поттера) 5 |
|
|
Элли Драйвер
Да не то чтобы прям совсем фе, но простой, как три кната, да. Гарричка такой же, подобное притягивается к подобному, это Грейнджер вляпалась по дурости. Рон - он как один из трех алкашей у подъезда, только вместо портвейна "Три топора" - квиддич и хавчик, желательно Made by Molly. А Гарри - как второй алкаш, только там квиддич и Снейп с Малфоем гады. И Дамблдор вместо отца, матери и господа Бога/Мерлина. 5 |
|