↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17458 (показать все)
Элли Драйверавтор Онлайн
AlexBorman
Элли Драйвер

Артур с Джеймсом - бракоделы.
С.С. и Л.М.

Да и Молли с Лили подкачали.
Н.М.
ЭТО НА ЧТО ВЫ ВСЕ НАМЕКАЕТЕ??? ГАДЮКИ! САМИ ТОЛЬКО ОДНОГО СОПЛИВЦА И РОДИЛИ! А ТО И ВООБЩЕ НИКОГО!!! ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!
Вопилер от МУ
AlexBorman Онлайн
Элли Драйвер
ЭТО НА ЧТО ВЫ ВСЕ НАМЕКАЕТЕ??? ГАДЮКИ! САМИ ТОЛЬКО ОДНОГО СОПЛИВЦА И РОДИЛИ! А ТО И ВООБЩЕ НИКОГО!!! ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!
Вопилер от МУ

У меня всё впереди. Я же не ты, ты вообще из школы по залету в декрет вылетела.
С.С.

Один?. Зато какой! Умный, красивый, спортсмен, отличник. Качество количеством не перебьешь, экс-Прюэтт.
Л.М. и Н.М.
Сарториус
AlexBorman
Рончик здесь такое фе, что обеих жалко.
"Ты, Милли, нормальная девчонка, добрая и весёлая. А увидела бы моего кузена, злобного кабана — последних комплексов бы лишилась" (другая сказка про Гарри Поттера)

"Кастелян", верно ? Это навскидку, не прибегая к поиску .
Ещё в одной сказке про Гарри Поттера Миллисента Буллстроуд - это очень интересная молодая женщина, обладательница приятно радующих глаз выдающихся форм. А вовсе не "Быкоморд" глазами Поттера.
Элли Драйвер
4eRUBINaSlach
А Габриэль он на пуркуа? Билли хоть умный и типа брутальный, с хвостом и серьгой в ухе. А это чо?
Чтобы было весело! 🥳 Рончик под приглядом будет, мож она его перевоспитает: не зря же вейла)
Ну и не Чарли ж ей предлагать, он для Габриэль старый, а Перси зануда🤷‍♀️
А конфет с амортенцией от Ромильды Рон уже пробовал, так что чоб и нет? 😅
Элли Драйверавтор Онлайн
Чтобы было весело! 🥳 Рончик под приглядом будет, мож она его перевоспитает: не зря же вейла)
Так он не хочет перевоспитываться. Ему и так норм. И для вейлы, пусть и на четверть — простоват мальчик. И готовит она всякие овощи и эту, фуагру французскую, как это ваще едят.

А конфет с амортенцией от Ромильды Рон уже пробовал, так что чоб и нет?
Я Поттера хотела! Он же Герой, у него и статус, и деньги, и вообще. А Уизли мне зачем? Да еще с такой свекровью? Хотя...Если станет Героем, орден получит, денег заработает, я подумаю.
РВ
Буриданович
dkeirk

Кого Рон получит вместо Гермионы ?
Лаванду не предлагать, слишком предсказуемо.
Кукиш с маслом. Чем не вариант?
ГГ
Элли Драйвер
AlexBorman
ЭТО НА ЧТО ВЫ ВСЕ НАМЕКАЕТЕ??? ГАДЮКИ! САМИ ТОЛЬКО ОДНОГО СОПЛИВЦА И РОДИЛИ! А ТО И ВООБЩЕ НИКОГО!!! ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!
Вопилер от МУ
Да уж, это весомый аргумент в пользу контроля рождаемости. Аборт поздно делать четыре раза.
СС
Элли Драйверавтор Онлайн
SigneHammer
Буриданович
Кукиш с маслом. Чем не вариант?
ГГ
А можно с вареньем?
РУ
Элли Драйвер
SigneHammer
А можно с вареньем?
РУ

То деньги зарабатывать заставляют, то геройские ордена. А я козинаки люблю.
РУ
Элли Драйверавтор Онлайн
SigneHammer
Элли Драйвер
Да уж, это весомый аргумент в пользу контроля рождаемости. Аборт поздно делать четыре раза.
СС
Ты кого толстой назвал? Меня??? Ну все, кирдык тебе, носатый!
Артур! А ты что молчишь? Твою жену оскорбляют!
МУ

Моллипусенька, весомый — это не про то... Молчу, молчу...
АУ
Элли Драйверавтор Онлайн
Буриданович
Элли Драйвер

То деньги зарабатывать заставляют, то геройские ордена. А я козинаки люблю.
РУ
Ешь, что приготовила, нечего привередничать!
МУ
чум_АК Онлайн
Элли Драйвер
Я Поттера хотела! Он же Герой, у него и статус, и деньги, и вообще.
РВ
Кстати, недоработочка (самой К.Дж.Роули, кстати): а где эпическая разборка между Ромильдой и Дженеврой за альфa оленя волша? Учитывая специфику фамилии первой и имечка второй?

Буриданович
Кого Рон получит вместо Гермионы ?
Если самоподписывание на дурацкие эксперименты Рону (эллидрайверовскому, а не из баек Роули) понравится, то как бы без вариантов - Луни.
Элли Драйвер
Буриданович
Ешь, что приготовила, нечего привередничать!
МУ

- Мама, ты забыла, что я не люблю копчёную говядину.
- Рончик, милый, а сырой муки, в воде заболтавши, ты не кушал ? (вкрадчиво)
- Нет . (удивлённо)
- Значит, голоду ты не видел, милый.

Простите за отсылку к Солженицину.
чум_АК
Элли Драйвер
Кстати, недоработочка (самой К.Дж.Роули, кстати): а где эпическая разборка между Ромильдой и Дженеврой за альфa оленя волша? Учитывая специфику фамилии первой и имечка второй?

Буриданович
Если самоподписывание на дурацкие эксперименты Рону (эллидрайверовскому, а не из баек Роули) понравится, то как бы без вариантов - Луни.

Лавгуд ? Лунную Деву отдать на съедение Шестому Уизли ?
От винта !
чум_АК
Элли Драйвер
Кстати, недоработочка (самой К.Дж.Роули, кстати): а где эпическая разборка между Ромильдой и Дженеврой за альфa оленя волша? Учитывая специфику фамилии первой и имечка второй?

Буриданович
Если самоподписывание на дурацкие эксперименты Рону (эллидрайверовскому, а не из баек Роули) понравится, то как бы без вариантов - Луни.
Лавгуд что ль?
А не слишком она странная для РУ?
Есть Браун, Боунс, Аббот, кто-то из троицы охотников/загонщиков
Извините, не помню, кто есть кто.
Если-что можно к ГП прибиться. Он можно сказать брат, а инцесст - дело семейное.
А там дом Сириуса...
Элли Драйвер
Ну не то чтобя галеон, но точно золото. Просто хочется какого-нибудь нежданчика в финале.
И на вопрос: "Что тебе во мне больше нравится, лицо или фигура?", честно отвечает: "Чувство юмора, дорогая")

Поттер, 100 баллов с гриффиндора за то что покусал мужа Автора. Хватает одного тебя без инстинкта самосохранения
-С.С.
У меня нет совести, и это все знают))

Мы не знаем!
-Крэббогойлы
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть