|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Элли Драйвер
4eRUBINaSlach Чтобы было весело! 🥳 Рончик под приглядом будет, мож она его перевоспитает: не зря же вейла)А Габриэль он на пуркуа? Билли хоть умный и типа брутальный, с хвостом и серьгой в ухе. А это чо? Ну и не Чарли ж ей предлагать, он для Габриэль старый, а Перси зануда🤷♀️ А конфет с амортенцией от Ромильды Рон уже пробовал, так что чоб и нет? 😅 1 |
|
|
3 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Чтобы было весело! 🥳 Рончик под приглядом будет, мож она его перевоспитает: не зря же вейла) Так он не хочет перевоспитываться. Ему и так норм. И для вейлы, пусть и на четверть — простоват мальчик. И готовит она всякие овощи и эту, фуагру французскую, как это ваще едят.А конфет с амортенцией от Ромильды Рон уже пробовал, так что чоб и нет? Я Поттера хотела! Он же Герой, у него и статус, и деньги, и вообще. А Уизли мне зачем? Да еще с такой свекровью? Хотя...Если станет Героем, орден получит, денег заработает, я подумаю.РВ 2 |
|
|
Буриданович
dkeirk Кукиш с маслом. Чем не вариант?Кого Рон получит вместо Гермионы ? Лаванду не предлагать, слишком предсказуемо. ГГ 4 |
|
|
Элли Драйвер
AlexBorman Да уж, это весомый аргумент в пользу контроля рождаемости. Аборт поздно делать четыре раза.ЭТО НА ЧТО ВЫ ВСЕ НАМЕКАЕТЕ??? ГАДЮКИ! САМИ ТОЛЬКО ОДНОГО СОПЛИВЦА И РОДИЛИ! А ТО И ВООБЩЕ НИКОГО!!! ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА! Вопилер от МУ СС 2 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
5 |
|
|
Буриданович Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
SigneHammer А можно с вареньем? РУ То деньги зарабатывать заставляют, то геройские ордена. А я козинаки люблю. РУ 5 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
SigneHammer
Элли Драйвер Ты кого толстой назвал? Меня??? Ну все, кирдык тебе, носатый! Да уж, это весомый аргумент в пользу контроля рождаемости. Аборт поздно делать четыре раза. СС Артур! А ты что молчишь? Твою жену оскорбляют! МУ Моллипусенька, весомый — это не про то... Молчу, молчу... АУ 3 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Буриданович
Элли Драйвер Ешь, что приготовила, нечего привередничать!То деньги зарабатывать заставляют, то геройские ордена. А я козинаки люблю. РУ МУ 2 |
|
|
Элли Драйвер
Я Поттера хотела! Он же Герой, у него и статус, и деньги, и вообще. Кстати, недоработочка (самой К.Дж.Роули, кстати): а где эпическая разборка между Ромильдой и Дженеврой за альфa РВ Буриданович Кого Рон получит вместо Гермионы ? Если самоподписывание на дурацкие эксперименты Рону (эллидрайверовскому, а не из баек Роули) понравится, то как бы без вариантов - Луни.1 |
|
|
Буриданович Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Буриданович Ешь, что приготовила, нечего привередничать! МУ - Мама, ты забыла, что я не люблю копчёную говядину. - Рончик, милый, а сырой муки, в воде заболтавши, ты не кушал ? (вкрадчиво) - Нет . (удивлённо) - Значит, голоду ты не видел, милый. Простите за отсылку к Солженицину. 4 |
|
|
Буриданович Онлайн
|
|
|
чум_АК
Элли Драйвер Кстати, недоработочка (самой К.Дж.Роули, кстати): а где эпическая разборка между Ромильдой и Дженеврой за альфa Буриданович Если самоподписывание на дурацкие эксперименты Рону (эллидрайверовскому, а не из баек Роули) понравится, то как бы без вариантов - Луни. Лавгуд ? Лунную Деву отдать на съедение Шестому Уизли ? От винта ! 4 |
|
|
чум_АК
Элли Драйвер Лавгуд что ль?Кстати, недоработочка (самой К.Дж.Роули, кстати): а где эпическая разборка между Ромильдой и Дженеврой за альфa Буриданович Если самоподписывание на дурацкие эксперименты Рону (эллидрайверовскому, а не из баек Роули) понравится, то как бы без вариантов - Луни. А не слишком она странная для РУ? 3 |
|
|
Элли Драйвер
Ну не то чтобя галеон, но точно золото. Просто хочется какого-нибудь нежданчика в финале. 1 |
|
|
У меня нет совести, и это все знают)) Мы не знаем! -Крэббогойлы 2 |
|
|
Ну, я так-то не золотой галлеон, чтобы нравиться без вопросов) На семнадцать не делитесь, жаль. Блин, как меня всё-таки достаёт "математика от Роулинг" 3 |
|
|
dkeirk
Элли Драйвер Терпение 🙂Ну не то чтобя галеон, но точно золото. Просто хочется какого-нибудь нежданчика в финале. Только начали Сам жду Грибочки не из канона Живая Букля Действующий Шеклболт Некромантичная ловушка 2 |
|