↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17522 (показать все)
Элли Драйверавтор Онлайн
Буриданович
Элли Драйвер

- Мама, ты забыла, что я не люблю копчёную говядину.
- Рончик, милый, а сырой муки, в воде заболтавши, ты не кушал ? (вкрадчиво)
- Нет . (удивлённо)
- Значит, голоду ты не видел, милый.

Простите за отсылку к Солженицину.
А добавку можно?
РУ
Элли Драйверавтор Онлайн
Буриданович
чум_АК

Лавгуд ? Лунную Деву отдать на съедение Шестому Уизли ?
От винта !
Она готовить не умеет!
РУ

Это не верно. Просто я готовлю иногда. И от души. Оценить могут не только лишь все.
Луна

Да это жрать невозможно! Берет пучок укропа, потом фестралью жопу, ведро воды и .. короче, я это не ем!
РУ
Terry Black
чум_АК
Лавгуд что ль?
А не слишком она странная для РУ?
РУ для всех девчонок слишком простой. Жрать и спать. Помнится, Риддл как-то раз попал в Джинни, получилась весьма приличная леди. Боюсь, что Рону и такой способ не поможет. (Хотя такие фанфики тоже есть)
Элли Драйверавтор Онлайн
Боунс, Аббот, кто-то из троицы охотников/загонщиков
Ах они сучки крашены!
Лав-Лав

Если-что можно к ГП прибиться. Он можно сказать брат, а инцесст - дело семейное.
Это вы на чо щас намекаете? А? Если опять про гермионины значки, так это неправда!
РУ
А там дом Сириуса...
Никого нет дома!
Кричер
Элли Драйверавтор Онлайн
dkeirk
Элли Драйвер
Ну не то чтобя галеон, но точно золото. Просто хочется какого-нибудь нежданчика в финале.
Посмотрим)
Элли Драйверавтор Онлайн
Rhamnousia

Поттер, 100 баллов с гриффиндора за то что покусал мужа Автора. Хватает одного тебя без инстинкта самосохранения
-С.С.
Да ладно, он привычный)
Автор
Элли Драйверавтор Онлайн
Rhamnousia

Мы не знаем!
-Крэббогойлы
Да что вы вообще знаете?
ДМ
Элли Драйверавтор Онлайн
Rhamnousia

На семнадцать не делитесь, жаль.

Блин, как меня всё-таки достаёт "математика от Роулинг"
А вы таки думаете, почему на Диагон-аллее кривые двухэтажные халупы, а Гринготтс — мраморное здание с колоннами, холлом и люстрами? Мы считать умеем. И округлять в свою пользу тоже.
Гоблины
Элли Драйвер
чум_АК
Не можно) на тот момент Джинничька встречалась с Дином Томасом. Облико морале!
Чтобы она напоила неопытного мальчика отваром лирного корня? Вскоре у него приключатся видения)
Дурацкие эксперименты Рона — это таки к Роулинг, не я же придумала живые мозги ловить в Отделе Тайн, я только развила эту тягу, ну так у него наследственность)
У Рона не наследственность, а зависть и тупость (последнее у остальных рыжих в значительно меньших дозах)))
Элли Драйверавтор Онлайн
Grizunoff
... И прошу меня направить
На текущую войну.

Нет войны — я все приму —
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму..."
А то))
Жаль, с Крымом в этом году великий облом.
Элли Драйверавтор Онлайн
Grizunoff
Но полет сбитой коляски от мотоцикла - вижу, как наяву!
Да они нагрузили эту коляску как грузовой контейнер! И Поттер, и метла, и клетка, и барахло.
Terry Black
Есть Браун, Боунс, Аббот, кто-то из троицы охотников/загонщиков
Извините, не помню, кто есть кто.
Если-что можно к ГП прибиться. Он можно сказать брат, а инцесст - дело семейное.
А там дом Сириуса...
У Боунс и Аббот однозначно не то воспитание и родственники, чтобы пойти на такой мезальянс. Охотницы Гриффиндора знают Рона как облупленного - крайне сомнительно.
Элли Драйверавтор Онлайн
barbudo63
Terry Black
РУ для всех девчонок слишком простой. Жрать и спать. Помнится, Риддл как-то раз попал в Джинни, получилась весьма приличная леди. Боюсь, что Рону и такой способ не поможет. (Хотя такие фанфики тоже есть)
А мне нравится! Хорошего человека должно быть много! И вы мне просто завидуете, Рон стал таким интересным.
Лав-Лав
Элли Драйвер
Grizunoff
Да они нагрузили эту коляску как грузовой контейнер! И Поттер, и метла, и клетка, и барахло.
В мусоровоз. Надо было и Грюма туда же.
Элли Драйверавтор Онлайн
barbudo63
Элли Драйвер
У Рона не наследственность, а зависть и тупость (последнее у остальных рыжих в значительно меньших дозах)))
А шаловливые лапы — это наследственность. Сынок весь в меня!
АУ
Элли Драйверавтор Онлайн
barbudo63
Элли Драйвер
В мусоровоз. Надо было и Грюма туда же.
Ну а как он, по вашему, выжил?
Элли Драйвер
barbudo63
А мне нравится! Хорошего человека должно быть много!
Лав-Лав
Рон точно паршивец, его даже мама не смогла откормить))
Грюм наконец-то попал туда, где ему самое место. Где раньше Наполеон был :)
О, а никто не писал про Наполеона-попаданца? Которому никто не верит?
Элли Драйвер
barbudo63
Ну а как он, по вашему, выжил?
Что-то я упустил в его эпическом падении... Мог, конечно, и в выгребную яму, но где ее в Британии найдешь..
rana sylvatica
Грюм наконец-то попал туда, где ему самое место. Где раньше Наполеон был :)
О, а никто не писал про Наполеона-попаданца? Которому никто не верит?
В того Наполеона, который из Шестой палаты?
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть