|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Элли Драйвер
Grizunoff В мусоровоз. Надо было и Грюма туда же.Да они нагрузили эту коляску как грузовой контейнер! И Поттер, и метла, и клетка, и барахло. 2 |
|
|
barbudo63
Элли Драйвер А шаловливые лапы — это наследственность. Сынок весь в меня!У Рона не наследственность, а зависть и тупость (последнее у остальных рыжих в значительно меньших дозах))) АУ 4 |
|
|
4 |
|
|
Элли Драйвер
barbudo63 Рон точно паршивец, его даже мама не смогла откормить))А мне нравится! Хорошего человека должно быть много! Лав-Лав 3 |
|
|
Грюм наконец-то попал туда, где ему самое место. Где раньше Наполеон был :)
О, а никто не писал про Наполеона-попаданца? Которому никто не верит? 6 |
|
|
Элли Драйвер
barbudo63 Что-то я упустил в его эпическом падении... Мог, конечно, и в выгребную яму, но где ее в Британии найдешь..Ну а как он, по вашему, выжил? 1 |
|
|
rana sylvatica
Грюм наконец-то попал туда, где ему самое место. Где раньше Наполеон был :) В того Наполеона, который из Шестой палаты?О, а никто не писал про Наполеона-попаданца? Которому никто не верит? 1 |
|
|
rana sylvatica
Грюм наконец-то попал туда, где ему самое место. Где раньше Наполеон был :) Он бы им показал корсиканцев!О, а никто не писал про Наполеона-попаданца? Которому никто не верит? 4 |
|
|
3 |
|
|
barbudo63
Элли Драйвер Упал с высоты, но выжил. Значит, упал во что-то мягкое. В магловском Лондоне. И это явно не асфальт, а с выгребными ямами напряженка даже в пригороде. Зато с мусорными контейнерами все хорошо. Особенно если переполненные. Что-то я упустил в его эпическом падении... Мог, конечно, и в выгребную яму, но где ее в Британии найдешь.. Заклинание попало, глаз в одну сторону, Грюм в другую, палочка в третью, а тут стойте, полиция... 7 |
|
|
Элли Драйвер
Упал с высоты, но выжил. Значит, упал во что-то мягкое. В магловском Лондоне. И это явно не асфальт, а с выгребными ямами напряженка даже в пригороде. Зато с мусорными контейнерами все хорошо. Особенно если переполненные. Забастовка мусорщиков... Везунчик))А мог ведь в какой-нибудь надувной аттракцион или батут влететь - это бы его куда больше напугало. (Детей, правда, жалко, хотя детки сейчас такие... могли за аниматора принять))) 7 |
|
|
Буриданович
Элли Драйвер Кушай тюрю, Рончик- Мама, ты забыла, что я не люблю копчёную говядину. - Рончик, милый, а сырой муки, в воде заболтавши, ты не кушал ? (вкрадчиво) - Нет . (удивлённо) - Значит, голоду ты не видел, милый. Простите за отсылку к Солженицину. Молочка то нет Мамаааа! Дай мне пончик! Отвали, мой свет. 7 |
|
|
barbudo63
Да дело уже вечером было, батуты сдули к тому моменту, парк закрылся и клоуны разбежались) а то бы до утра прыгал. 5 |
|
|
Элли Драйвер
Да они нагрузили эту коляску как грузовой контейнер! И Поттер, и метла, и клетка, и барахло. Явно больше, чем эсесовец с пулеметом и патронными коробами. Конечно, Хагрид бы еще иммельман бы и бочку и полупетлёй и боевым разворотом прокрутил бы. Сопромат с эпюрами напряжений и банальную школьную физику никто из них, олухов не знает. Маги, фуле... 2 |
|
|
Люблю фанфики по ГП
Буриданович Вот так всегда!Кушай тюрю, Рончик Молочка то нет Мамаааа! Дай мне пончик! Отвали, мой свет. РУ 2 |
|
|
Элли Драйвер
А шаловливые лапы — это наследственность. Сынок весь в меня! АУ Нет опасений, что шаловливые лапы ампутируют по самую шею? С.С. 4 |
|
|
AlexBorman
Элли Драйвер Дык там еще и кирпичи. Были. Которые вылетали и в стенку в воздухе складывались. Вот и перегруз. Небольшой.Явно больше, чем эсесовец с пулеметом и патронными коробами. Конечно, Хагрид бы еще иммельман бы и бочку и полупетлёй и боевым разворотом прокрутил бы. Сопромат с эпюрами напряжений и банальную школьную физику никто из них, олухов не знает. Маги, фуле... Хагрид 5 |
|
|
Элли Драйвер
Grizunoff Зато с первым вариантом проблем нет.А то)) Жаль, с Крымом в этом году великий облом. 3 |
|
|
Старая кошка Онлайн
|
|
|
Совершенно волшебные идиоты. Хотя чего это я, магглы тоже могут, идиотизм интернационален.
6 |
|
|
3 |
|