↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17466 (показать все)
Элли Драйверавтор Онлайн
barbudo63
Элли Драйвер
У Рона не наследственность, а зависть и тупость (последнее у остальных рыжих в значительно меньших дозах)))
А шаловливые лапы — это наследственность. Сынок весь в меня!
АУ
Элли Драйверавтор Онлайн
barbudo63
Элли Драйвер
В мусоровоз. Надо было и Грюма туда же.
Ну а как он, по вашему, выжил?
Элли Драйвер
barbudo63
А мне нравится! Хорошего человека должно быть много!
Лав-Лав
Рон точно паршивец, его даже мама не смогла откормить))
Грюм наконец-то попал туда, где ему самое место. Где раньше Наполеон был :)
О, а никто не писал про Наполеона-попаданца? Которому никто не верит?
Элли Драйвер
barbudo63
Ну а как он, по вашему, выжил?
Что-то я упустил в его эпическом падении... Мог, конечно, и в выгребную яму, но где ее в Британии найдешь..
rana sylvatica
Грюм наконец-то попал туда, где ему самое место. Где раньше Наполеон был :)
О, а никто не писал про Наполеона-попаданца? Которому никто не верит?
В того Наполеона, который из Шестой палаты?
Элли Драйверавтор Онлайн
rana sylvatica
Грюм наконец-то попал туда, где ему самое место. Где раньше Наполеон был :)
О, а никто не писал про Наполеона-попаданца? Которому никто не верит?
Он бы им показал корсиканцев!
barbudo63
rana sylvatica
В того Наполеона, который из Шестой палаты?
Ну да. Променял Святую Елену.
Элли Драйверавтор Онлайн
barbudo63
Элли Драйвер
Что-то я упустил в его эпическом падении... Мог, конечно, и в выгребную яму, но где ее в Британии найдешь..
Упал с высоты, но выжил. Значит, упал во что-то мягкое. В магловском Лондоне. И это явно не асфальт, а с выгребными ямами напряженка даже в пригороде. Зато с мусорными контейнерами все хорошо. Особенно если переполненные.
Заклинание попало, глаз в одну сторону, Грюм в другую, палочка в третью, а тут стойте, полиция...
Элли Драйвер
Упал с высоты, но выжил. Значит, упал во что-то мягкое. В магловском Лондоне. И это явно не асфальт, а с выгребными ямами напряженка даже в пригороде. Зато с мусорными контейнерами все хорошо. Особенно если переполненные.
Забастовка мусорщиков... Везунчик))
А мог ведь в какой-нибудь надувной аттракцион или батут влететь - это бы его куда больше напугало. (Детей, правда, жалко, хотя детки сейчас такие... могли за аниматора принять)))
Буриданович
Элли Драйвер

- Мама, ты забыла, что я не люблю копчёную говядину.
- Рончик, милый, а сырой муки, в воде заболтавши, ты не кушал ? (вкрадчиво)
- Нет . (удивлённо)
- Значит, голоду ты не видел, милый.

Простите за отсылку к Солженицину.
Кушай тюрю, Рончик
Молочка то нет
Мамаааа! Дай мне пончик!
Отвали, мой свет.
Элли Драйверавтор Онлайн
barbudo63
Да дело уже вечером было, батуты сдули к тому моменту, парк закрылся и клоуны разбежались) а то бы до утра прыгал.
Элли Драйвер
Да они нагрузили эту коляску как грузовой контейнер! И Поттер, и метла, и клетка, и барахло.

Явно больше, чем эсесовец с пулеметом и патронными коробами. Конечно, Хагрид бы еще иммельман бы и бочку и полупетлёй и боевым разворотом прокрутил бы. Сопромат с эпюрами напряжений и банальную школьную физику никто из них, олухов не знает. Маги, фуле...
Элли Драйверавтор Онлайн
Люблю фанфики по ГП
Буриданович
Кушай тюрю, Рончик
Молочка то нет
Мамаааа! Дай мне пончик!
Отвали, мой свет.
Вот так всегда!
РУ
Элли Драйвер
А шаловливые лапы — это наследственность. Сынок весь в меня!
АУ

Нет опасений, что шаловливые лапы ампутируют по самую шею?
С.С.
Элли Драйверавтор Онлайн
AlexBorman
Элли Драйвер

Явно больше, чем эсесовец с пулеметом и патронными коробами. Конечно, Хагрид бы еще иммельман бы и бочку и полупетлёй и боевым разворотом прокрутил бы. Сопромат с эпюрами напряжений и банальную школьную физику никто из них, олухов не знает. Маги, фуле...
Дык там еще и кирпичи. Были. Которые вылетали и в стенку в воздухе складывались. Вот и перегруз. Небольшой.
Хагрид
Элли Драйвер
Grizunoff
А то))
Жаль, с Крымом в этом году великий облом.
Зато с первым вариантом проблем нет.
Совершенно волшебные идиоты. Хотя чего это я, магглы тоже могут, идиотизм интернационален.
Элли Драйверавтор Онлайн
Люблю фанфики по ГП
Элли Драйвер
Зато с первым вариантом проблем нет.
Это у нас всегда.
Элли Драйверавтор Онлайн
Старая кошка
Совершенно волшебные идиоты. Хотя чего это я, магглы тоже могут, идиотизм интернационален.
Вот! Как тут захватить власть, когда кругом одни идиоты и Поттер?
ТЛВ
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть