↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 754   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17651 (показать все)
barbudo63
4eRUBINaSlach
Второму - Малфой с Грейнджер (например), чтоб в комплекте - приятель и подружка (но не подружка приятеля). Или вообще - Снейп с ... кто там по возрасту?
Да кто ж ему, Поттеру, Грейнджер отдаст?)
Investum Онлайн
один черный, другой белый
А где бабуся?

Я за нее.

Я за нее.
Хорошая бабуся, годная.
- Скажите пожалуйста, как пройти в Тауэр?
не могу не принести
Именно!!
А то выходит: "каждый хочет иметь и невесту, и друга!")
1. А невеста и друг согласны, чтобы их имели?)))
2. И долго невеста в невестах ходить желает?
Investum

Я за нее.

Не хватает круглых чёрных очков и ствола.
Investum

Я за нее.


- Венец творенья, о Севериана!
В которой нет, в которой нет...
..Ни одного изьяна-а-а!
Investum

Я за нее.

Зелья способны на все!
Как попаданцы называют вопиллер от Молли Уизли ?
ЗВУКИ МУ !
Буриданович
Как попаданцы называют вопиллер от Молли Уизли ?
ЗВУКИ МУ !
Представился прилипший к занавеске Артур Вислый с гитарой.
"Малфои - источник заразы!
Сказал нам один чувак.
Ему я поверил сразу,
я вижу, что это так!"
Малфои - источник заразы!
Сказал нам один чувак.
Ему я поверил сразу,
я вижу, что это так!
Редкой... поэтичности произведение.
Investum Онлайн
Не хватает круглых чёрных очков и ствола.

Круглые очки - у придурков Поттеров. А ствол... ну не при детях же!
СС
SergV Онлайн
Если взять сто грамм аэрозолей
Что для тараканов и клопов
И добавить жидкость для мозолей,
Капнуть капли три Шанель духов.
Влить туда резинового клею
И разбавить лаком для ногтей...
С этого и грузчики балдеют.
А я же только вижу в темноте.

(Судорожно записывая на клочке пергамента)
Да он чёртов гений!
С.С.

Круглые очки - у придурков Поттеров.
Не, ну почему. Еще такой музыкант был - Леннон. Элтон Джон еще. Оззи Осборн...
Эта, как её... которая зря родилась...
Судорожно записывая на клочке пергамента
Ваше Умнейшество. Эта... У нас еще есть.

" я предлагаю вам последнее и наилучшее. «венец трудов, превыше всех наград», как сказал поэт.
Короче, я предлагаю вам коктейль «сучий потрох», напиток, затмевающий все.
Это уже не напиток — это музыка сфер. Что самое прекрасное в мире? — борьба за освобождение человечества.
А еще прекраснее вот что (записывайте):

Пиво «жигулевское» — 100 г.
Шампунь «Садко — богатый гость» — 30 г.
Резоль для очистки волос от перхоти — 70 г.
Средство от потливости ног — 30 г.
Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых — 20 г.

Все это неделю настаивается на табаке сигарных сортов — и подается к столу…
Итак, «сучий потрох» подан на стол. Пейте его с появлением первой звезды, большими глотками.
Уже после двух бокалов этого коктейля человек становится настолько одухотворенным, что можно подойти
и целых полчаса с полутора метров плевать ему в харю, и он ничего тебе не скажет."
Investum Онлайн
Если взять сто грамм аэрозолей
Что для тараканов и клопов
И добавить жидкость для мозолей,
Капнуть капли три Шанель духов.
Влить туда резинового клею
И разбавить лаком для ногтей...
С этого и грузчики балдеют.
А я же только вижу в темноте.

(Судорожно записывая на клочке пергамента)
Да он чёртов гений!
С.С.

А Север придумал зелье:
Немного крупы перловой,
Немного коры дубовой,
Немного дорожной пыли,
Немного болотной тины -
Сойдет за лекарство для Лорда.

АД
Investum Онлайн
Пиво «жигулевское» — 100 г.
Шампунь «Садко — богатый гость» — 30 г.
Резоль для очистки волос от перхоти — 70 г.
Средство от потливости ног — 30 г.
Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых — 20 г.

Дилетант какой-то рецент составлял. Где вьетнамский бальзам "Звездочка" в количестве, я вас спрашиваю, мм?
СС
Bombus
Хорошая бабуся, годная.
- Скажите пожалуйста, как пройти в Тауэр?
Круцио!
Дилетант какой-то рецент составлял. Где вьетнамский бальзам "Звездочка" в количестве, я вас спрашиваю, мм?
Рецепт проверенный, сАтАринный. Используется веками и миллионами... эта... пользователей.
И когда его герои и знатоки составляли, ваша Звездочка и не родилась вообще.
И Вьетнамов никаких не было!!
Дилетант, надо же. Иди, хересу в вокзальном ресторане выпей, умник. И вымя закажи на закуску. М-М. Вот именно, что М-м.
Bombus
Не, ну почему. Еще такой музыкант был - Леннон. Элтон Джон еще. Оззи Осборн...
Эта, как её... которая зря родилась...
Я вообще-то про маскирующегося в толпе Леона...
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть