|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
4eRUBINaSlach
Люблю фанфики по ГП В подготовленном уже, в форме абсента, виде.Аниса еще добавить! Чтобы пах хорошо, в не этим всем😁 Анонимный доброжелатель 5 |
|
|
дубовая кора полезная штука Съешь осиновой коры — И взбодришься до поры: Чай, не химия какая, Чай, природные дары! 5 |
|
|
Люблю фанфики по ГП
Ang13666 Не, у них с Базилио крадинальный антагонизм в методах:Он пробуется на роль кота Базилио? - Лявон полагает, что нож нужен самым профессиональным убийцам, кто попроще пусть юзают пистолет, а из снайперок вообще только лошьё по Трампам стреляет. - Базилио полагает, что нейроленгвистическое воздействие превосходит нож по эффективности в отношении некритически воспринимающих вербальную информацию индивидов. А тыкать ножом в дендроида - вообще признак идиота. Тем более - стрелять. Вопрос со стороны студента Равенкло: - Паазвольти, а как же тестирование винтовок/револьверов на пробивание N сосновых досок? 7 |
|
|
Буриданович
barbudo63 Остапу Ибрагимовичу подсунули "Наяду", а "Титаник" Киса Воробьянинов купил сам))) На свою голову😂😂😂Так это они краску для волос "Титаник" подсунули Остапу Ибрагимовичу ? 7 |
|
|
Leony
Секундочку! Какой я вам мамзер?! Мои родители, шоб они на том свете были здоровы, таки сочетались законным браком, хотя, конечно, мой единоутробный папа был тот ещё поц, но тем не менее!Кажется, мы тут таки уже выясняли, что Севочка - мальчик из местами приличной семьи! Потом конечно этот поц устроил похохотать и связался с рыжей шиксой, потом с этим белобрысым гешефтмахером, а через него начал работать на этого кранкер мамзера с манией величия, но семья-то была таки да, и по обеим линиям! Вот не научили ребенка в детстве на скрипочке, и что выросло?! Что из него выросло, это же сплошной агицын паровоз! Неназванный одесский двоюродный дядя ТЛВ 5 |
|
|
3 |
|
|
Bombus
Не, ну почему. Еще такой музыкант был - Леннон. Элтон Джон еще. Оззи Осборн... А я?! https://no.pinterest.com/pin/373658100356047969/ 😄😄😄Эта, как её... которая зря родилась... 5 |
|
|
SigneHammer
Не, ну если папа единоутробный то это прям совсем уж чистокровное семейство какое то... 3 |
|
|
SigneHammer
Буриданович Остапу Ибрагимовичу подсунули "Наяду", а "Титаник" Киса Воробьянинов купил сам))) На свою голову😂😂😂 Точно. Блок памяти шалит . 1 |
|
|
hludens
SigneHammer Не, ну если папа единоутробный то это прям совсем уж чистокровное семейство какое то... Чистокровнее фараонов, штоле ? 1 |
|
|
Ртш Онлайн
|
|
|
Rhamnousia
Только что слушал подкаст про конспирологию на тему Шекспира. Узнал что сплетни (толи тех времён то ли 19 века) говорили что Эдвард Де Вир (самый "влиятельный" кандидат на написание пьес Шекспира в современой конспирологии) был сын королевы Елизаветы 1. И её любовник. Прямо фараония какая-то развелась у Тюдоров. (Ага, я тоже смотрела фильм «Аноним», но, подозреваю, правдивости в этих сплетнях примерно столько же, сколько в размышлениях о том, что Елизавета - подменыш, но не дивного народа, а крестьянский мальчик). |
|