|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Ртш Онлайн
|
|
|
Rhamnousia
Только что слушал подкаст про конспирологию на тему Шекспира. Узнал что сплетни (толи тех времён то ли 19 века) говорили что Эдвард Де Вир (самый "влиятельный" кандидат на написание пьес Шекспира в современой конспирологии) был сын королевы Елизаветы 1. И её любовник. Прямо фараония какая-то развелась у Тюдоров. (Ага, я тоже смотрела фильм «Аноним», но, подозреваю, правдивости в этих сплетнях примерно столько же, сколько в размышлениях о том, что Елизавета - подменыш, но не дивного народа, а крестьянский мальчик). 5 |
|
|
LGComixreader
Буриданович Малфои мои как пряник,Представился прилипший к занавеске Артур Вислый с гитарой. "Малфои - источник заразы! Сказал нам один чувак. Ему я поверил сразу, я вижу, что это так!" Гладкие и блестят. Малфои мои постоянно Честь семьи сторожат — Источник заразы (поворачивается к М.У., готовый драпать), Источник заразы — это ТЫ!!! Ультразвуковой женский вокал, грохот коврового сковородометания, глухие удары промахов и прыжков, калейдоскоп заклинаний. Соседи: "Это Уизли. Веселятся..." 5 |
|
|
Grizunoff
Bombus Козьими тропами? А как-то по улице нельзя? Перекопали -- трубы меняют? По-о-онятно.Круцио! 3 |
|
|
SigneHammer
Bombus Тут возможны варианты....Я поэт, зовусь Незнайка От меня вам балалайка!😂😂😂 1. Ёсано "Балалайка" из "Драйва Астарты", изображений нет 2. Прототип, в честь которой назвали Ёсано ![]() Серьезные ребята, зайдут в МагБританию — думаю, противоборствующие там группировки заметут под ковёр. 3. Прототип, в честь которого взяла себе псевдоним леди из п.2 ![]() 2 |
|
|
Серьезные ребята, зайдут в МагБританию Там в "лагуне" ещё одни серьезные были, которые в чёрных костюмах тусили.2 |
|
|
ЭваМарш Онлайн
|
|
|
Investum
А Север придумал зелье: Немного крупы перловой, Немного коры дубовой, Немного дорожной пыли, Немного болотной тины - Сойдет за лекарство для Лорда. АД А Север придумал зелье: Немного пыльцы с крыльев снитча Зола от портрета Джеймса Кусочек рогов оленя (Смолоть, настоять на спирте) Дорожная пыль с мотоцикла (Летучего, а не любого) Три капли закапать в хобот и будет для Сири счастье 9 |
|
|
ЭваМарш
Investum А не ох..л ли ты часом?А Север придумал зелье: Немного пыльцы с крыльев снитча Зола от портрета Джеймса Кусочек рогов оленя (Смолоть, настоять на спирте) Дорожная пыль с мотоцикла (Летучего, а не любого) Три капли закапать в хобот и будет для Сири счастье ![]() 2 |
|
|
Ang13666
А не ох..л ли ты часом? Да, ох..ел. И что? С.С. И не только ох..л, но и пох..й. С.С. И нах..й тоже. С.С. 2 |
|
|
Сарториус
глухие удары промахов и прыжков, калейдоскоп заклинаний. Соседи: "Это Уизли. Веселятся..." Почему-то вспомнилось https://www.youtube.com/watch?v=X71xB4JV47Y |
|