|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Bombus Онлайн
|
|
|
делая лицо Юлия Цезаря, преданного Брутом То есть зарезатое лицо с высунутым языком и подбитым глазом?3 |
|
|
ЭваМарш
Ang13666 ПрЫнц!Вы там это, осторожнее отдыхайте! Семеро здоровых детей, восьмой - упырь, а что дальше может получиться? Целители Мунго ![]() -- Уизли старшие. 5 |
|
|
Bombus
То есть зарезатое лицо с высунутым языком и подбитым глазом? В момент! То есть лицо, выражающее мировую скорбь и вселенскую трагедь! Я репетировал.АПВБД 5 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Мне нечем кормить детей. И жену. Нынче осень, у тебя жена ультразвуком уток сбивает. Перелетных.АУ 6 |
|
|
Элли Драйвер
Как это — вдвоем!!! Не клюнет!ДУ *переходит на ультразвук* Однако ж Лавгуд, которая ваше не при делах, использовали как заложницу с легкостью. А Джинни — нет. Хотя было бы логично, пусть и бывшая, но он ее один раз спасал, с ее братом лучшие друзья, нешто не клюнет? Ещё и доплатит. 4 |
|
|
ЭваМарш Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Как это — вдвоем!!! ДУ *переходит на ультразвук* Однако ж Лавгуд, которая ваше не при делах, использовали как заложницу с легкостью. А Джинни — нет. Хотя было бы логично, пусть и бывшая, но он ее один раз спасал, с ее братом лучшие друзья, нешто не клюнет? У Лавгуд отец занимался "распространением клеветнических сведений на новую власть", вот и привлёк к себе внимание. А Артурчик тихо-мирно ходил на работу, зачем его трогать? А насчёт Джинни - Сева мастер плести сказки, а тут тем более версия готовая: рыжую бросил, лишайного дружка тоже бросил - чего не сделаешь ради девки, он всю дорогу на нею слюни пускал (спросите Скитер), и наконец дорвался. Да плевать ему теперь на этих рыжих! Волдику бы зашло, он к этому времени почти все мозги растерял: ему надо королевство своё укреплять, а он на всё плюнул и за палкой по всей Европе гоняется. 7 |
|
|
Bombus
Нынче осень, у тебя жена ультразвуком уток сбивает. Перелетных. Ну, сбивает, и что?Их же потом из болота того... достать надобно, а там Сириус в краске перепачканый лазиет... не, понятно, что он свой и не тронет... но штаны стирать мы уже устали. -- А. Уизли. 5 |
|
|
ЭваМарш Онлайн
|
|
|
Ang13666
Элли Драйвер Рыцарь в поисках адреналина гарцует на лошади, а сзади обоз: генератор, болгарка, шурик, дрель, наковальня, мешок инструментов, два сварочных инвертора (MMA/MIG и TIG), баллоны с килородом/ацетиленом/пропаном/углекислотой/аргоном... "Это вот я! !А это - мама моя! Я буду служить вместе с нею - Я без неё ничего не умею! 10 |
|
|
Элли Драйвер
Поттеры. Один за снитчем носится, второй за палкой, а работать приходится мне одному. С. С. Никакого креатива и творческого подхода, слезь-а-ринец, блин. Ко второму привязываешь тележку и кидаешь палку туда, куда надо груз доставить. От выручки отлистываешь амортизационные расходы -- остальное себе. -- доброжелатели. 4 |
|
|
Элли Драйвер
Да) подумаешь, Дамблдора убил. Да она бы его и сама того![/q] Читала фанфик "Пропавшая сестра" на фикбуке. Или потерянная, уже не помню. Это перевод, мне очень понравился, только сейчас не найду и ссылку не умею. Вот там именно Гермиона Альбуса на астрономической башне и отправила в полет. 7 |
|
|
OrOL
Элли Драйвер Довел потому что))Да) подумаешь, Дамблдора убил. Да она бы его и сама того! Читала фанфик "Пропавшая сестра" на фикбуке. Или потерянная, уже не помню. Это перевод, мне очень понравился, только сейчас не найду и ссылку не умею. Вот там именно Гермиона Альбуса на астрономической башне и отправила в полет. 7 |
|
|
ЭваМарш Онлайн
|
|
|
Поттеры. Один за снитчем носится, второй за палкой, а работать приходится мне одному. С. С. Том Марволо Поттер-Петтигрю :))) 6 |
|
|
7 |
|
|
Элли Драйвер
Конечно! А за еду мне высказывали почему-то! Хоть бы раз спасибо сказали. Г. Г. Гермиона, есть такое слово фенолфталеин! Да, я помню как ты пурген по научному называла. Представляешь, этих твоих олухов пронесёт, а ты им: "Это был фенофталеин!" Прикинь как весело будет - они же ничего не поймут и решат, что это страшное темное проклятье, которое на них Снейп наслал!!! Если не говорят спасибо сами, то пусть хотя бы принудительно веселят. Д.М. 5 |
|
|
Ang13666
Рыцарь в поисках адреналина гарцует на лошади, а сзади обоз: генератор, болгарка, шурик, дрель, наковальня, мешок инструментов, два сварочных инвертора (MMA/MIG и TIG), баллоны с килородом/ацетиленом/пропаном/углекислотой/аргоном... Вы правы. Почти. Отряд, с которым перемещался рыцарь, назывался копье. Мог состоять как из нескольких слуг с поваром вместе, телеги с шатром и т.д., нескольких солдат (пехотинцев, возможно конных бойцов) и оруженосца (пажа, благородный вьюнош, проходящий обучение на рыцаря), так и одного слуги или оруженосца. А уход за доспехом - хватит песочка и промасленной холстины. 4 |
|
|
AlexBorman
Элли Драйвер Меня это не веселит, а только дополнительно бесит, Драко! Вся палатка пропахнет и в негодность придет. И нытье их слушать я не нанималась. Лучше бы посуду за собой мыли.Гермиона, есть такое слово фенолфталеин! Да, я помню как ты пурген по научному называла. Представляешь, этих твоих олухов пронесёт, а ты им: "Это был фенофталеин!" Прикинь как весело будет - они же ничего не поймут и решат, что это страшное темное проклятье, которое на них Снейп наслал!!! Если не говорят спасибо сами, то пусть хотя бы принудительно веселят. Д.М. Г. Г. 6 |
|
|
А уход за доспехом - хватит песочка и промасленной холстины. ...но каждый день)))6 |
|
|
Ang13666
Да и в сказках рыцарь/витязь/херой тусит по лесам-полям в поисках подвигов в одно рыло, хотя в реальности без посторонней помощи даже с коняшки слезть не мог. Мог. И даже залезть. И даже в готическом. Вот в миланском или максимилиановском, или в турнирном (не боевом) - вот да, там сложно. Ну и пластинчатые латы в одно рыло не наденешь. 4 |
|