↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 47 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 756   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8708   166   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17885 (показать все)
Bombus
Мухожук?

Клиент Скамандера?
Bombus
Мухожук?

А он морщерогий?
Л.Л.
AlexBorman
Элли Драйвер


Рон, прежде чем открывать рот в мою сторону, вспомни ваш дурацкий полет на фестралах в средних слоях тропосферы, как ты вляпался при посадке в фестралье дерьмо, и то, что летели вы в ловушку.

А ВЕДЬ Я ГОВОРИЛА!

Так что Рон, готовить, может быть, и женское дело, а вот твое дело - молчать в тряпочку. И да, штаны тебе узкие - потому что кто-то слишком много жрёт. Тот запас продуктов, который я взяла за месяц, между прочим на МОИ деньги, ты сожрал за неделю!

Вперед и с песней. Главное - не возвращайся!

Г.Г.
Видели? Видели? И так она всегда! А Мама Ро меня на ней женила! За что??? Какое плохое зло я ей сделал? За Малфоя ее надо было выдавать. Так хорьку и надо.
Bombus Онлайн
А он морщерогий?
Л.Л.
А как же! Вон, Браун подтвердит.

Клиент Скамандера?
Однозначно, да! Главное, в чемодан его не пускать - сожрет всех!
barbudo63 Онлайн
Bombus
Главное, в чемодан его не пускать - сожрет всех!
Может, прибьем его из жалости, а то ведь сдохнет с голоду?
Люблю фанфики по ГП
AlexBorman
Видели? Видели? И так она всегда! А Мама Ро меня на ней женила! За что??? Какое плохое зло я ей сделал? За Малфоя ее надо было выдавать. Так хорьку и надо.
А я говорила, что эти дельфин с русалкой ни разу не пара)))
Люблю фанфики по ГП
AlexBorman
Видели? Видели? И так она всегда! А Мама Ро меня на ней женила! За что??? Какое плохое зло я ей сделал? За Малфоя ее надо было выдавать. Так хорьку и надо.
Да! Завидуй молча.
ДМ

Рон, но мы не можем так поступить с Гермионой, она же наш друг.
ГП

А хорек нам точно не друг!!! Его не жалко. И он тощий, ему можно овсянкой питаться.
РУ
Люблю фанфики по ГП
Видели? Видели? И так она всегда! А Мама Ро меня на ней женила! За что??? Какое плохое зло я ей сделал? За Малфоя ее надо было выдавать. Так хорьку и надо.

Да хорек будет тащиться как василиск по грффиндорцам! Жирно ему будет!
Кормак М. *потирая подбитый глаз"

Не переживай, ты в пролёте!
Д.М.
Terry Black Онлайн
Элли Драйвер
AlexBorman
Вот!!! Теперь понятно, почему я сбежал? И вовсе не потому, что я кушать хотел, а просто она не уважает меня как мужчину!
РУ
А за чо там уважать? Выскажи свои догадки, по пунктам?
Bombus Онлайн
Может, прибьем его из жалости, а то ведь сдохнет с голоду?
Этот? Этот, если его сутки не кормить, и Воландеморду сожрет. Вместе со змеюкой.
Bombus
Этот? Этот, если его сутки не кормить, и Воландеморду сожрет. Вместе со змеюкой.
Я на это не подписывался! Я честно сражаюсь, палочкой и заклинаниями. А чтоб в меня вилкой тыкать и орать про китайскую кухню, где змей едят — уговора не было! Я ухожу, гребитесь со своей Англией как хотите.
ТЛВ
Terry Black Онлайн
Элли Драйвер
AlexBorman
Заткнись, хорек. Я герой и друг героя, а ты кто ваще?
РУ
Малфой, слизеринец, квиддичист, староста, бывший член инспекционной дружины, сын Люциуса Малфоя, хороший зельевар
ДМ
Готовка — это женское дело! Мама всегда готовила и не жаловалась, это тебе все вечно не так!
РУ

А я не женщина, я ведьма. Поэтому быстро взял в руки котел и пошел жрать готовить! Что наготовишь - то и жрать будешь. Заодно дров принеси, чтоб два раза не вставать. Пока я тебя круциатусом для придания ускорения не приложила!
ГГ
Bombus Онлайн
Малфой, слизеринец, квиддичист, староста, бывший член инспекционной дружины, сын Люциуса Малфоя, хороший зельевар
ДМ
Победитель Дамблдора!
Investum

А я не женщина, я ведьма. Поэтому быстро взял в руки котел и пошел жрать готовить! Что наготовишь - то и жрать будешь. Заодно дров принеси, чтоб два раза не вставать. Пока я тебя круциатусом для придания ускорения не приложила!
ГГ
А мне нравится эта девочка. Жаль, что грязнокровка. Природный талант. Драко нужна спутница жизни с твердым характером, а то Люциус его совершенно избаловал.
Н. М.
Сарториус
— Гы! а у нашего Лемуэля три ноги, и мы прозвали его Неотразимчиком!
Сонк
"Хогбены - попаданцы в Уизлей".
И ведь ни одна собака не напишет...
Во ещё помощник прибудет, гасите свет) Собака друг человека)
Мог. И даже залезть. И даже в готическом. Вот в миланском или максимилиановском, или в турнирном (не боевом) - вот да, там сложно. Ну и пластинчатые латы в одно рыло не наденешь.

Еще смотря какая лошадь. Я как-то занималась верховой ездой, так в моей конюшне коники были в холке выше человека ростом. Чтоб на такую залезть, сначала надо ногу задрать и поставить в стремя, а оно у тебя где-то на уровне подмышки. Честно, я залазила с огромным трудом и позором. Слезть-то просто (иногда и без твоего желания). А вот как наверх... да еще в латах на такого монстра угромоздиться без посторонней помощи - вообще не представляю.
Dariusa
какой же Поттер...ТУПОЙ....ааааааа я сгорела с него, как Гермиона. как жаль, что она не может его послать. тьфу. аж придушить Поттера захотелось
А откуда там интеллекту взяться? По доминирующему геному отец- дурак и мать-дура. От осинки не родятся апельсинки.
Investum

Еще смотря какая лошадь. Я как-то занималась верховой ездой, так в моей конюшне коники были в холке выше человека ростом. Чтоб на такую залезть, сначала надо ногу задрать и поставить в стремя, а оно у тебя где-то на уровне подмышки. Честно, я залазила с огромным трудом и позором. Слезть-то просто (иногда и без твоего желания). А вот как наверх... да еще в латах на такого монстра угромоздиться без посторонней помощи - вообще не представляю.
Представляете, какая растяжка была у ВСЕХ слоев населения и всех полов до 19 века включительно? А сейчас такая растяжка только у спортсменов - гимнастов или гимнасток. Мд-а-а.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть