↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 47 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 756   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8708   166   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17882 (показать все)
Bombus Онлайн
Малфой, слизеринец, квиддичист, староста, бывший член инспекционной дружины, сын Люциуса Малфоя, хороший зельевар
ДМ
Победитель Дамблдора!
Элли Драйверавтор Онлайн
Investum

А я не женщина, я ведьма. Поэтому быстро взял в руки котел и пошел жрать готовить! Что наготовишь - то и жрать будешь. Заодно дров принеси, чтоб два раза не вставать. Пока я тебя круциатусом для придания ускорения не приложила!
ГГ
А мне нравится эта девочка. Жаль, что грязнокровка. Природный талант. Драко нужна спутница жизни с твердым характером, а то Люциус его совершенно избаловал.
Н. М.
LGComixreader Онлайн
Сарториус
— Гы! а у нашего Лемуэля три ноги, и мы прозвали его Неотразимчиком!
Сонк
"Хогбены - попаданцы в Уизлей".
И ведь ни одна собака не напишет...
Во ещё помощник прибудет, гасите свет) Собака друг человека)
Investum Онлайн
Мог. И даже залезть. И даже в готическом. Вот в миланском или максимилиановском, или в турнирном (не боевом) - вот да, там сложно. Ну и пластинчатые латы в одно рыло не наденешь.

Еще смотря какая лошадь. Я как-то занималась верховой ездой, так в моей конюшне коники были в холке выше человека ростом. Чтоб на такую залезть, сначала надо ногу задрать и поставить в стремя, а оно у тебя где-то на уровне подмышки. Честно, я залазила с огромным трудом и позором. Слезть-то просто (иногда и без твоего желания). А вот как наверх... да еще в латах на такого монстра угромоздиться без посторонней помощи - вообще не представляю.
Dariusa
какой же Поттер...ТУПОЙ....ааааааа я сгорела с него, как Гермиона. как жаль, что она не может его послать. тьфу. аж придушить Поттера захотелось
А откуда там интеллекту взяться? По доминирующему геному отец- дурак и мать-дура. От осинки не родятся апельсинки.
Investum

Еще смотря какая лошадь. Я как-то занималась верховой ездой, так в моей конюшне коники были в холке выше человека ростом. Чтоб на такую залезть, сначала надо ногу задрать и поставить в стремя, а оно у тебя где-то на уровне подмышки. Честно, я залазила с огромным трудом и позором. Слезть-то просто (иногда и без твоего желания). А вот как наверх... да еще в латах на такого монстра угромоздиться без посторонней помощи - вообще не представляю.
Представляете, какая растяжка была у ВСЕХ слоев населения и всех полов до 19 века включительно? А сейчас такая растяжка только у спортсменов - гимнастов или гимнасток. Мд-а-а.
Bombus Онлайн
Чтоб на такую залезть, сначала надо ногу задрать и поставить в стремя, а оно у тебя где-то на уровне подмышки
А почему не воспользоваться пенёчком?
На крайняк спиной оруженосца.
Элли Драйверавтор Онлайн
Tara38
Во ещё помощник прибудет, гасите свет) Собака друг человека)
В санки его запряжем, хоть польза будет.
АД (Тоха)
Элли Драйверавтор Онлайн
престидижитатор
Dariusa
А откуда там интеллекту взяться? По доминирующему геному отец- дурак и мать-дура. От осинки не родятся апельсинки.
От Поттеров ничего хорошего быть не может.
С. С.
Элли Драйверавтор Онлайн
престидижитатор
Investum
Представляете, какая растяжка была у ВСЕХ слоев населения и всех полов до 19 века включительно? А сейчас такая растяжка только у спортсменов - гимнастов или гимнасток. Мд-а-а.
Так и коники в рыцарские времена пониже были, века селекции даром не прошли)
Investum Онлайн
А почему не воспользоваться пенёчком?
На крайняк спиной оруженосца.

Пенечком считалось западло. Надо так уметь. А оно, мягко говоря, непросто. Одну ногу, раскорячившись, задираешь докуда можешь и засовываешь в стремя. Балансируя на второй ноге, молишься, чтобы коняшка в эту секунду не удумала метр-другой в стороночку пройти, волоча тебя на буксире. Потом надо как-то второй ногой, на которой на цыпочках еле стоишь, аки цапля, оттолкнуться от земли. Попутно подтянуться на руках и каким-то макаром поднять свое тело на высоту двух метров. Ну сложно это. У меня еще руки-ноги слабые, поэтому приходилось иногда со ступенечками позориться. Когда в цирке и фильмах, махнув ногой, сразу в седло взмывают, - это отличная физподготовка + коник невысокой породы.
barbudo63 Онлайн
Bombus
Этот? Этот, если его сутки не кормить, и Воландеморду сожрет. Вместе со змеюкой.
Крестраж в Шестом? Оригинально! Пока не встречал.
barbudo63 Онлайн
Элли Драйвер
Bombus
Я на это не подписывался! Я честно сражаюсь, палочкой и заклинаниями. А чтоб в меня вилкой тыкать и орать про китайскую кухню, где змей едят — уговора не было! Я ухожу, гребитесь со своей Англией как хотите.
ТЛВ
Все уходят, уползают... Снейп заразителен.
barbudo63 Онлайн
Terry Black
Главное, что даже с трясущимися руками, но ведь делает же!)
Bombus Онлайн
Пенечком считалось западло.
Не, ну как западло. Даже слово специальное есть, французское - монтуар.
В переводе - левый бок лошади. Нам выдавали...
barbudo63 Онлайн
Investum

А я не женщина, я ведьма. Поэтому быстро взял в руки котел и пошел жрать готовить! Что наготовишь - то и жрать будешь. Заодно дров принеси, чтоб два раза не вставать. Пока я тебя круциатусом для придания ускорения не приложила!
ГГ
А ГГ помогать подписывалась только Поттеру же? Пусть контузит лишнего!
barbudo63 Онлайн
Investum

Еще смотря какая лошадь. Я как-то занималась верховой ездой, так в моей конюшне коники были в холке выше человека ростом. Чтоб на такую залезть, сначала надо ногу задрать и поставить в стремя, а оно у тебя где-то на уровне подмышки. Честно, я залазила с огромным трудом и позором. Слезть-то просто (иногда и без твоего желания). А вот как наверх... да еще в латах на такого монстра угромоздиться без посторонней помощи - вообще не представляю.
В латах ? Талями)))
Bombus
Этот? Этот, если его сутки не кормить, и Воландеморду сожрет. Вместе со змеюкой.
Так! Стоп! Уизли, идите ка сюда. Аппарируем в Малфой мэнор, посидите дня три в камере без еды, потом отведу Вас к Лорду.
СС
В сторону : " Ну, а вдруг..."
Investum

А я не женщина, я ведьма. Поэтому быстро взял в руки котел и пошел жрать готовить! Что наготовишь - то и жрать будешь. Заодно дров принеси, чтоб два раза не вставать. Пока я тебя круциатусом для придания ускорения не приложила!
ГГ
Доченька! Нашлась!
БЛбБ
Тихо, умиляясь : " Ну вся в меня".
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть